ПРЕДСЕДАТЕЛИ РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ
С П И С О К
председателей районных, городских советов ветеранов, входящих в состав
Новосибирской областной организации ветеранов
( по состоянию на 14.05.2018)
№
|
Район, город | ФИО председателя |
1. | Баганский |
Болотина Анна Викторовна
|
2.
|
Барабинский | Горбунова Валентина Тимофеевна |
3.
|
Город Бердск | Христенко Раиса Васильевна |
4.
|
Болотнинский | Харина Надежда Романовна |
5. |
Венгеровский |
Хлестунова Рита Ульяновна
|
6. | Доволенский |
Шинкарюк Пелагея Алексеевна
|
7.
|
Здвинский | Гавриленко Валентина Николаевна
Семенова Татьяна Алексеевна
|
8.
|
Искитимский | Ткачева Лидия Анатольевна |
9. |
Город Искитим
|
Небрачный Николай Николаевич
Жидовоз Лидия Максимовна |
10. | Карасукский | Бабкин Анатолий Григорьевич
Брежнева Надежда Емельяновна
|
11. | Каргатский |
Мусина Галина Николаевна Жигунова Галина Григорьевна
|
12. | Колыванский | Афанасьева Александра Александровна
Зацепина Нина Ивановна
|
13. |
Коченевский
|
Харченко Нина Анатольевна |
14. | Кочковский |
Макалева София Александровна
|
15. | Краснозерский |
Гошко Демьян Иванович
|
16. | Куйбышевский |
Апарин Владимир Николаевич
|
17. | Купинский |
Микишева Ольга Егоровна
|
18. | Кыштовский |
Жукова Марина Михайловна
|
19. | Маслянинский |
Ушакова Тамара Федоровна Перков Юрий Александрович
|
20. | Мошковский |
Родина Галина Александровна
|
21. |
Новосибирский
|
Лобанова Людмила Ивановна Ревякин Сергей Вениаминович
|
22. | Город Обь |
Субботин Николай Фёдорович Фещенко Василий Матвеевич
|
23. | Ордынский |
Шевченко Галина Игнатьевна
|
24. | Северный |
Киселёв Григорий Фёдорович
|
25. | Сузунский |
Горчеков Петр Афанасьевич
|
26. | Татарский |
Шишкин Иван Борисович Мартынцова Галина Владимировна
|
27. | Тогучинский |
Ясакова Раиса Анатольевна
|
28.
|
Убинский | Кортузов Николай Федорович |
29. | Усть-Таркский | Борисова Галина Николаевна
Пудовкина Людмила Михайловна |
30. | Чановский |
Орлов Владимир Иванович Толмачев Василий Васильевич
|
31. | Черепановский |
Ведерников Адам Иванович
|
32. | Чистоозерный |
Кийко Александр Васильевич Лысова Лидия Ивановна
|
33. | Чулымский |
Попов Владимир Иванович
|
34. |
Наукоград р.п. Кольцово
|
Андреев Борис Александрович |
35. | г. Новосибирск |
Полещук Владимир Никифорович
|