ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВО ВТОРОЙ ДЕКАДЕ ДЕКАБРЯ АКТИВИСТОВ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВО ВТОРОЙ ДЕКАДЕ ДЕКАБРЯ АКТИВИСТОВ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, СВОИХ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРЕДНОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ПЛАНОВ, ТЕПЛА, УЮТА И РАДОСТИ В ВАШЕМ ДОМЕ!
Во второй декаде декабря отмечают свой день рождения
11 декабря
НИНА ИВАНОВНА КНЯЗЕВА – ветеран Аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области,
СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ КУЦЕНКО – начальник ФГКВОУ ВПО Новосибирский военный институт внутренних войск имени генерала армии И.К. Яковлева МВД России, генерал-майор,
АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ТАРАСОВ – председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству Совета депутатов города Новосибирска,
12 декабря
АЛЕКСАНДРА ГЕРАСИМОВНА КАРПОВА – советник председателя НОСВ по социальным вопросам,
АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ ПЕРЛОВ – Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, чемпион Олимпийских игр,
ЛИДИЯ ИВАНОВНА ЛЫСОВА – советник председателя НОСВ по социальным вопросам,
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ КУККУС – член НОСВ,
13 декабря
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА ИОНОВА – референт в комитете Законодательного Собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности,
АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ЛАУХИН – член Новосибирского областного совета ветеранов,
ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ ЛЮМИН – депутат Совета депутатов города Новосибирска,
РЕНАД ЗИННУРОВИЧ САГДЕЕВ – академик РАН, заместитель председателя СО РАН, Почетный гражданин Новосибирской области,
ВИТАЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ХАН – генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор»,
14 декабря
СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ ЗАРЕМБО – депутат Законодательного Собрания Новосибирской области,
АННА НИКОЛАЕВНА КОЗИОНОВА – Старейшина ветеранского движения. Почетный член Новосибирского областного совета ветеранов,
ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ КУЗНЕЦОВ – Заслуженный тренер РСФСР, СССР по греко-римской борьбе, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Новосибирской области,
15 декабря
ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА НАУМЦЕВА – консультант в отделе бухгалтерского учета аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области,
ПОЛИШУК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ – начальник государственной жилищной инспекции Новосибирской области,
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ТАРАСЕНКО – руководитель Управления Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу,
16 декабря
ИВАН СЕРГЕЕВИЧ КОНОБЕЕВ – депутат Совета депутатов города Новосибирска,
17 декабря
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ САПРЫКИН – председатель первичной организации села Камышенка, д.Ивановка, д.Худышка Кыштовского района, труженик тыла,
18 декабря
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГАЙДУК – руководитель Управления Федерального казначейства по Новосибирской области,
НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ГАРАЩУК – ветеран труда, ранее замещавший должность заведующего отделом административных органов, государственно-правовым отделом Новосибирского ОК КПСС, председатель общественной организации «Землячество»,
ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА ХАРЧЕВНИК – председатель НООО ветеранов-пенсионеров торговли и общественного питания,
19 декабря
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОВОЛОЦКИЙ – депутат Законодательного Собрания Новосибирской области,
ВИКТОР ИВАНОВИЧ БАМБУХ -глава Баганского района Новосибирской области,
ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ ГОРДЕЕВ – Отличник физической культуры и спорта РФ, Президент федерации бокса Новосибирской области,
МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ КРАПИВИН – Полный Кавалер Ордена Славы,
ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РОЗЕНТАЛЬ – депутат Законодательного Собрания Новосибирской области,
20 декабря
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ ЧЕЛЮКАНОВ – мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, заслуженный тренер РСФСР по биатлону, заслуженный тренер РФ, тренер сборной команды Новосибирской области по стрелковой подготовке,
РОМАН БОРИСОВИЧ ЯКОВЛЕВ – депутат Законодательного Собрания Новосибирской области,