Аптека Сообща Форум

Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
30 ноября 2016 Просмотров: 614 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Загрузка...
Размер шрифта: AAAA

Ветераны, награжденные Почетным знаком за 2016 год

            Ветераны Новосибирской областной общественной организации ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, награжденные Почетным знаком « За активную общественную работу в ознаменование 100-летия со дня рождения А.С. Николаева – основателя           областной ветеранской организации ветеранов» за 2016 год.

 

  1. Юрьевская Лидия Васильевна – председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Железнодорожного районного совета ветеранов.
  2. Руднева Нина Григорьевна – председатель организационно-методической комиссии совета ветеранов Калининского районного совета ветеранов.
  3. Шмаль Юрий Яковлевич – член президиума Маслянинского районного совета ветеранов, куратор первичных организаций сел: Пеньково, Прямское, Пайвино, Петропавловка.
  4. Шмидт Игорь Викторович – Министр труда занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.
  5. Терещенков Александр Максимович – ветеран труда, председатель первичной организации ветеранов с. Егорьевское Маслянинского района.
  6. Штабная Надежда Афанасьевна – заместитель председателя Чулымского районного совета ветеранов.
  7. Мусин Реалиль Кашшафович – почетный ветеран Новосибирского областного совета ветеранов, бывший руководитель ДОСААФ Новосибирской области.
  8. Николаев Александр Дмитриевич – председатель совета ветеранов Барабинского локомотивного бюро.
  9. Шищенко Виктор Иванович – член президиума Советского районного совета ветеранов, член общественной организации «Блокадник».
  10. Даниленко Галина Кирилловна – председатель первичной организации Бердского завода.
  11. Гаврилова Валентина Ивановна – бухгалтер Бердского городского совета ветеранов.
  12. Жигалова Ольга Михайловна – член президиума Коченевского районного совета ветеранов.
  13. Карпуша Галина Григорьевна – председатель совета ветеранов областной общественной организации «Память сердца», член Новосибирского областного совета ветеранов.
  14. Галата Юрий Григорьевич – ветеран военной службы, старейшина Новосибирского областного совета ветеранов.
  15. Цветкова Светлана Алексеевна – ответственный секретарь Заельцовского районного совета ветеранов.
  16. Каменева Галина Ивановна – председатель патриотической комиссии Заельцовского районного совета ветеранов.
  17. Абрамчик Валентин Гаврилович – председатель Новосибирского Морского Собрания.
  18. Бабкин Анатолий Григорьевич Калининского районного совета ветеранов.
  19. Измалкова Любовь Николаевна — председатель первичной ветеранской организации Гимназия № 1 г. Карасука.
  20. Чуева Мария Перфирьевна – участница Великой Отечественной войны, ветеран 22-ой сибирской дивизии.
  21. Шумилов Владимир Николаевич – почетный ветеран Новосибирского областного совета ветеранов, бывший заместитель Мэра города Новосибирска.

— Новосибирский областной совет ветеранов —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *