Аптека Сообща Форум

Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
21 сентября 2018 Просмотров: 86 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

ПРЕДСЕДАТЕЛИ РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ

С П И С О К

председателей районных, городских советов ветеранов, входящих в состав

Новосибирской  областной организации ветеранов

( по состоянию на 14.05.2018)

 

 

 

Район, город ФИО председателя
1. Баганский  

Болотина Анна Викторовна

 

 

2.

 

Барабинский Горбунова Валентина Тимофеевна
 

3.

 

Город  Бердск Христенко Раиса Васильевна
 

4.

 

Болотнинский Харина Надежда Романовна
 

5.

 

Венгеровский

 

 

Хлестунова Рита Ульяновна

 

6. Доволенский  

Шинкарюк Пелагея  Алексеевна

 

 

7.

 

 

Здвинский Гавриленко Валентина Николаевна

Семенова Татьяна Алексеевна

 

 

8.

 

Искитимский Ткачева Лидия Анатольевна
 

9.

 

 

Город  Искитим

 

 

 

Небрачный Николай Николаевич

Жидовоз Лидия Максимовна

10. Карасукский Бабкин Анатолий Григорьевич

Брежнева Надежда Емельяновна

 

11. Каргатский  

Мусина Галина Николаевна

Жигунова Галина Григорьевна

 

12. Колыванский Афанасьева Александра Александровна

Зацепина Нина Ивановна

 

13.  

 

Коченевский

 

 

Харченко Нина Анатольевна
14. Кочковский  

Макалева София Александровна

 

15. Краснозерский  

Гошко Демьян Иванович

 

16. Куйбышевский  

Апарин Владимир Николаевич

 

17. Купинский  

Микишева Ольга Егоровна

 

18. Кыштовский  

Жукова Марина Михайловна

 

19. Маслянинский  

Ушакова Тамара Федоровна

Перков Юрий Александрович

 

20. Мошковский  

Родина Галина Александровна

 

21.  

Новосибирский

 

 

Лобанова Людмила Ивановна

Ревякин  Сергей Вениаминович

 

22. Город  Обь  

Субботин Николай Фёдорович

Фещенко Василий Матвеевич

 

23. Ордынский  

Шевченко Галина  Игнатьевна

 

24. Северный  

Киселёв Григорий Фёдорович

 

25. Сузунский  

Горчеков Петр Афанасьевич

 

26. Татарский  

Шишкин Иван Борисович

Мартынцова Галина Владимировна

 

27. Тогучинский  

Ясакова Раиса Анатольевна

 

 

28.

 

Убинский Кортузов Николай Федорович
29. Усть-Таркский Борисова Галина Николаевна

Пудовкина Людмила Михайловна

30. Чановский  

Орлов Владимир Иванович

Толмачев Василий  Васильевич

 

31. Черепановский  

Ведерников Адам Иванович

 

32. Чистоозерный  

Кийко Александр Васильевич

Лысова Лидия Ивановна

 

33. Чулымский  

Попов Владимир Иванович

 

34.  

Наукоград

р.п. Кольцово

 

Андреев Борис Александрович
35. г. Новосибирск  

Полещук Владимир Никифорович

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *