Аптека Сообща Форум

Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
26 марта 2018 Просмотров: 178 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА СИБИРСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА им. ГЕННАДИЯ КАРПУНИНА ЗА 2017-2019 г.г.

22 МАРТА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЕННАДИЯ ФЕДОРОВИЧА КАРПУНИНА (22.03.1939 — 23.12.1998) ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА СИБИРСКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА ЗА 2017-2019 ГОДЫ, ПОСВЯЩЕННОГО ПРЕДСТОЯЩЕМУ 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОЭТА  И ПИСАТЕЛЯ . 

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников конкурса за присланные творческие работы. Итоги первого этапа и ход последующих  будут периодически освещаться на сайте Новосибирского областного Совета ветеранов (27272.ru). Конкурс продолжается, творческие работы НА БЛИЖАЙШИЕ ДВА ЭТАПА, в соответствии с Положением о конкурсе, можно присылать в любое время до 1 марта 2019 года. На каждого участника заводится накопительная папка творческих  работ, которые будут учитываться ПРИ РАССМОТРЕНИИ ИТОГОВ каждого последующего этапа. О времени собрания по итогам первого этапа будет сообщено дополнительно.

Номинантами первого этапа Сибирского литературного конкурса за 2017-2019 г.г. с правом публикации творческих работ в очередных номерах альманахов “Синильга” и “Литературная студия “Синильги” признаны следующие авторы, успешно прошедшие во второй этап Сибирского литературного конкурса:

Аксенов Сергей Владимирович (Новосибирск),

Антипкина Любовь Андреевна (г. Карасук, НCО),

Ащеулов Сергей Иванович (Новосибирск),

Башкиров Сергей Анатольевич (р.п. Чаны, НСО),

Базалицкая Наталья Георгиевна (Новосибирск),

Базылева Надежда Ивановна (Бердск),

Бессмертная Геля (Новосибирск),

Бовина Ольга Георгиевна (Новосибирск),

Бодров Геннадий Васильевич (Новосибирск),

Болкунова Наталья (Новосибирск),

Валова Дарья (Новосибирск),

Васильева Галина Михайловна (Мошково, НСО),

Величко Виктория ( с.Калиново, Карасукский р-н, НСО),

Винник Нина ( с.Калиново, Карасукский р-н, НСО),

Волошин Николай Кириллович (с.Кочки, НСО),

Владимирцева Василина (Новосибирск),

Власова Галина (Архангельск),

Гайдамак Анна Александровна ( Воронежская область ),

Головизина Ольга Павловна (г. Липецк),

Горошевская Татьяна Алексеевна (г.Купино, НСО),

Гунько Андрей Алексеевич (Новосибирск),

Гусева Нина Нестеровна (с.Студеное, Карасукский р-н, НСО),

Дворницкий Владлен (Новосибирск),

Дёмина Валентина (Новосибирск),

Евдокименко Лидия Ивановна (Коченёво, НСО),

Емельянцев Александр Васильевич (Новосибирск),

Енин Юрий (с.Кочки, Новосибирская область),

Ершов Борис (Новосибирск),

Заколодкина Елена (с.Ярково, Новосибирский р-н, НСО),

Залесов Геннадий Михайлович (Томск),

Звариченко Сергей Викторович (с. Блюдчанское, Чановский район, Новосибирская область),

Зимин Вадим Юрьевич (Новосибирск),

Ибрагимова Алия Рашидовна ( Кошкуль Чановский р-н, НСО),

Каланчина Ирина Борисовна (г.Усть-Каменогорск, Казахстан),

Калдаев Денис (Новосибирск),

Киевская Ольга Яковлевна (Новосибирск),

Кислов Павел Акимович (Коченево, Новосибирская область),

Максим Ким (Новосибирск),

Квашнина Валентина Дмитриевна (с.Блюдчанское, Чановский р-н, НСО),

Корбут Сергей  (Иркутск),

Корнилов Владимир Васильевич (г.Братск, Иркутская обл.),

Косарев Борис (Новосибирск),

Косарецкий Владимир Кузьмич (г. Павловск, Алтайский край),

Костина Мария (Новосибирск),

Котова Надежда Александровна (д.Николаевка, Чановский р-н, НСО),

Кугаевская Анастасия Владимировна (г.Карасук, НСО),

Кривоногов Юрий Поликарпович (Чаны, НСО),

Лавёрычева Ирина Германовна (Санкт-Петербург),

Лагунова Галина Степановна (Чаны, НСО),

Лазуткин Валерий (Новосибирск),

Левун Клавдия Михайловна (Новосибирск),

Левченко Валентина Фёдоровна (Новосибирск),

Ливнева Лидия (Новосибирск),

Логинова Наталья Алексеевна (Бердск),

Маматов Глеб (Новосибирск),

Манн Татьяна Евгеньевна (Новосибирск),

Манькова Нина (Новосибирск),

Маняхин Пётр (Новосибирск),

Мариненко Стас ( с.Калиново, Карасукский район, НСО),

Мартынова Лариса Ивановна (Казахстан),

Марченко Людмила Михайловна (г.Тогучин, НСО),

Медведев Иннокентий (г.Братск, Иркутская область),

Медведев Максим (Томск),

Медных Юрий Ефимович (Новосибирск),

Михайлов Александр (Новосибирск),

Немченко Константин (Новосибирск),

Нефёдова Катерина (Москва),

Носова Ирина Валентиновна (Новосибирск),

Омельченко Марина ( с.Калиново, Карасукский р-н, НСО),

Орлова Валерия (Санкт-Петербург),

Пархоменко Николай Андреевич (с.Красный Яр, Новосибирский район, НСО),

Петренко Максим Степанович (Новосибирск),

Подистов Андрей Владимирович (Новосибирск),

Посохова Людмила Анатольевна (г.Бердск),

Пузыревская Надежда Борисовна (Новосибирск),

Радушкин  Константин (Новосибирск),

Реутова-Медведева Галина (Саратов),

Руденок Николай Иванович (с.Студеное Карасукский р-н, НСО),

Рябова Галина Георгиевна (Новосибирск),

Санин Иван (Новосибирск),

Сапина Анастасия (Новосибирск),

Сидорова Екатерина Александровна (г. Тогучин, Новосибирская область),

Слепцов Игорь Анатольевич (г.Экибастуз, Казахстан),

Слизунок Николай Николаевич (д. Полтавка, Чановский р-н, Новосибирская область),

Снежко Виктор Николаевич (г. Карасук, Новосибирская область),

Соболева Галина Валентиновна (Липецк),

Соболева Елена, (с.Ярково, Новосибирский р-н, НСО),

Соколов Владимир Михайлович  (г. Карасук, НСО),

Соколовская Марина Эдуардовна (Новосибирск),

Суздалева Елена Владимировна  (р.п. Чаны, НСО),

Герда Старк (Новосибирск),

Талашкин Владимир (с. Кочки, Новосибирская область),

Тамбовская Александра Ивановна (г. Липецк),

Тимкин Тимофей (Новосибирск),

Ткачёв Денис (Новосибирск),

Тупицына Екатерина (Новосибирск),

Турицын Антон ( с.Калиново, Карасукский район, НСО),

Тюлькина Татьяна (Новосибирск),

Тяботин Вячеслав Васильевич (Новосибирск),

Федякина Ирина Олеговна (Новосибирская область),

Фёдорова Екатерина Николаевна (п.Чурым, Чановский р-н, Новосибирская область),

Фокеев Владимир Васильевич (Новосибирск),

Фомин Владимир Николаевич (г.Тогучин, НСО),

Фрейдлин Даниела (Москва),

Хрипков Николай Иванович ( с.Калиново, Карасукский р-н, НСО),

Цыбульская Татьяна Николаевна (Новосибирск),

Цысь Наталья Олеговна (Новосибирск),

Черемисин Владимир Александрович (Мошковский район, Новосибирская область),

Черухина Элина Петровна (г.Тогучин, НСО),

Шастина Елена Никандровна (Новосибирск),

Шато Александр (Новосибирск),

Швецов Александр  Павлович (Новосибирская область),

Шевкунова Алефтина Алексеевна (г. Карасук, НСО),

Шеденко Юлия (с. Калиново, Карасукский р-н, НСО),

Шелыгин Алексей Иванович  (с.Октябрьское , Карасукский район, Новосибирская область),

Шпиякина Наталья (с. Кочки, Новосибирская область),

Штейнпресс  Надежда (пос. Мичуринский, Новосибирский район, Новосибирская область),

Шуляк Владимир Степанович (г.Карасук, НСО),

Штольц Маша (Новосибирск),

Эккерт Егор (с.Баган, Новосибирская область),

Ююкин Сергей Иванович (Новосибирск),

Ярославцев Михаил Александрович (Новосибирск).

 

ПРИМЕЧАНИЕ:  по мере рассмотрения других авторских работ, поступивших или поступающих на конкурс, список номинантов будет дополняться.  Творческие работы можно высылать

по e-mail: sinilga-nsk@mail.ru. 

 

Оргкомитет Сибирского литературного конкурса

им. Геннадия Карпунина 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *