ВЕТЕРАНЫ И ШКОЛЬНИКИ ИЗ КОЛЬЦОВО, ИХ РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ ПОСМОТРЕЛИ СПЕКТАКЛЬ “ДУБРОВСКИЙ” В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ НОВОСИБИРСКА
ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ… А ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ – С СЕМЬИ
Совет ветеранов наукограда Кольцово принял участие в совместной поездке в Новосибирский музыкальный театр: школьники, учителя, родители и «поколение мудрых» посмотрели спектакль “Дубровский” по мотивам одноименного романа А.С. Пушкина.
Спектакль понравился всем возрастам: классическую сюжетную линию ярко подчеркивают современная музыка и пластические номера. История оживает в современности, оставаясь актуальной.
На следующий день в классе ребята и мы, взрослые, делились впечатлениями. Ребята рассуждали по взрослому, умно, искренне о спектакле, о Пушкине, о важных составляющих нашей жизни: чести, достоинстве и любви, о незабываемых составляющих емкого слова патриотизм.
Ж.Якушина,председатель Совета ветеранов наукограда Кольцово
АКТУАЛЬНЫЙ ВИДЕОАРХИВ
Фрагмент спектакля Новосибирского музыкального театра, 2016 год