Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
14 мая 2020 Просмотров: 427 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

БЮРО ПРЕЗИДИУМА НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПОДВЕЛО ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА МУЗЕЕВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ НОВОСИБИРСКА

Смотр-конкурс музеев общеобразовательных школ Новосибирска и Новосибирской области «Мы помним…» , посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил с 15 февраля по 15 апреля 2020 года. Бюро президиума Новосибирского областного совета ветеранов подвело итоги конкурса.

Решением Бюро Президиума Новосибирского областного совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооруженных Сил  награждены Почётными грамотами:

1

Демарчук  Евгений  Владимирович, 1 место в номинации  «История одного экспоната», проект «Фронтовая гармонь», руководитель Козлова Н.М.,музей Новогадчинской СОШ, Убинский район; 

 Риль Артём Александрович, 2 место в номинации  «История одного экспоната», проект «История и традиции празднования  Дня Победы», руководитель Лапина В.И., Сузунский район, Маюровская СОШ; 

Винокурова Полина Евгеньевна, 3 место  в номинации «История одного экспоната», проект «Он прошел через войну», Здвинский район, Алексеевская СОШ, руководитель Жердева Л.С.; 

 Ильченко Анна Евгеньевна, 1 место в номинации  «Мне письма рассказали», проект «Письма, опаленные войной». Тогучинская  СОШ2, руководитель Кошкин А.В.; 

Агарёва Кристина Александровна,  2 место в номинации  «Мне письма рассказали», проект «Боевой путь курсанта Асиновского  военно-пехотного училища», Коченёвский район, Целинная СОШ, руководитель Денишенко С.А.; 

Николаев Артём Сергеевич,  3 место в номинации  «Мне письма рассказали», проект «Служили 3 товарища», Барабинский район, Ново-Чановская СОШ, руководитель Драгунова О.С.; 

Сумина Софья Алексеевна,  1 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект» Боевой путь Суханова», Татарский район, Дмитриевская СОШ, руководитель Самарина Л.Г.; 

Шубина Наталья Алексеевна. 2 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект  «Имени героя будем достойны», Краснозерский район, лицей №2 им. Анисичкина, руководитель Митрохина Е.В.; 

Малышенко Дарья Николаевна, 3 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект «Подвиги, которые нельзя забыть», музей Борисоглебской СОШ Убинского р-на, руководитель Гизитдинова  Р.Г.; 

Чичулина Анна Романовна,  1 место в номинации  «Семейные  реликвии», проект «Награды в моей семье», Барабинская СОШ2, руководитель Медцкер Е.И.; 

Васильева  Арина Евгеньевна,  2 место в номинации  «Семейные  реликвии», проект «Отражение славного пути прадеда в военном билете», Барабинский район, Таскаевская СОШ, руководителей ЛИХ Л.В.; 

Желудова Елизавета Романовна,  3 место в номинации  «Семейные  реликвии», проект «Мы знаем, мы помним, мы сохраним», Убинская СОШ 1, руководитель Баянова С.А.  

2

Турбин Иван Алексеевич, 1 место в номинации «Мне письма рассказали» проект,  «Сквозь фронтовые метели», музей лицея № 28 г. Новосибирск, руководитель. Искра Г.Н.;

Волошина Дарья Витальевна,  2 место в номинации «Мне письма рассказали», проект «Все солдат в боях изведал…», музей СОШ № 36 г. Новосибирск, руководитель работы ПетуховаТ.Д.; 

Петрашова Надежда Вячеславовна, 3место в номинации  «Мне письма рассказали», проект «Мы помним», музей СОШ № 13 г. Новосибирск, руководитель Анкуд Г.В.; 

Бойко Георгий Константинович,   3 место в номинации  «Мне письма рассказали», проект «Мой прадед- подпольщик» СОШ 202,  г. Новосибирск,  руководитель Маюрова Т.В.; 

Агеев Евгений Николаевич, 1 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект  «Последнее воскресенье перед войной», Технический лицей- интернат № 128,  г. Новосибирск, руководитель Тарасенко Н.В.; 

Гугнин Владислав Владимирович,  2 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект «Я смотрю на фотографию», СОШ №15, г. Новосибирск, руководитель Куликова В.М.; 

Петров Михаил Алексеевич, 3 место в номинации «Я смотрю на фотографию», проект» Мой первый бой». г. Новосибирск . Аэрокосмический лицей им. Ю.В.Кондратюка. руководитель работы Сунцова  Н.В.;

Крылова Ольга Алексеевна, Мешалкина Виктория Константиновна. 1 место в номинации «История одного экспоната», проект «История офицерской полевой сумки», СОШ 202, г.Новосибирск, руководитель Кудашева Р.А.;

Данилина Любовь Васильевна.  2 место в номинации» История одного экспоната», проект «Фронтовые письма», музей СОШ № 77 г. Новосибирск, руководитель Чалышева Н.В.;

Тимощенко Андрей Александрович, 3 место в номинации «История одного экспоната , проект  «Мы всегда будем ими гордиться», музей СОШ  №190 им. Потылицина,  г.Новосибирск, руководитель Горскина В.Н.;

Чернавина Вероника Романовна,  1 место в номинации «Семейные реликвии», проект «И балалайка в окопе пригодилась», СОШ 191, г. Новосибирск, руководитель Гачко М.В.;

Симонова Марьяна Викторовна, 2 место в номинации «Семейные реликвии», проект «Медаль на  ладони», музей «Боевой Славы авиации »  СОШ № 190, руководитель Горскина В.Н.;

Бабынин Артём Дмитриевич, 3  место в номинации «Семейные реликвии», проект«Моя героическая бабушка», СОШ202, г. Новосибирск, руководитель Маюрова Т.В.

О дате, времени и месте церемонии награждения будет сообщено позднее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *