Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
09 марта 2021 Просмотров: 73 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕТЕРАНОВ В ПЕРВИЧНЫХ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА УВЕЛИЧИЛАСЬ ВДВОЕ

 

СПИСОК

председателей первичных ветеранских организаций  

Колыванского района Новосибирской области

Динамика изменений численности ветеранов

в первичных ветеранских организациях

№ п.п.

Ф.И.О.

Организация

 в 2015

 в 2016

 в 2017

 в  2018

 в 2019

 

в 2020

 

1

Кулешова Елена Васильевна

(избрана в 2016)

Аптечные работники

17

17

23

16

15

16

2

Жикина Антонида Александровна

(избрана в 2019)

Почта России

23

23

28

21

24

24

3

Кулабухова Юлия Михайловна

(избрана в2013)

Работники системы здравоохранения

256

247

 

 

232

 

 

242

234

243

4

Бугай Галина Степановна

(избрана в 2015)

Школа № 3

20

25

27

30

30

29

5

Рыбанина Ирина Михайловна

(избрана в 2021 году)

Школа № 2

29

28

30

22

21

22

6

Кукушкина Наталья Владимировна

 (избрана в 2019)

Школа № 1

28

 

38

 

 

 

32

 

 

42

41

40

7

Митяев Василий Андреевич

(избран в 2009)

АО «Кировец»

59

        37        

37

12

11

11

8

Потапова Валентина Николаевна

(избрана в 2015)

ГБУ НСО

Управление

ветеринарии

21

21

26

21

21

16

9

Авдеева Галина Ефимовна

(избрана в 2017)

Новосибирский

филиал

ПАО «Ростелеком»

35

37

40

32

31

30

10

Черненко Валентина Филипповна

(избрана в 2007)

Предприятие

«ЖилКомСервис»

55

55

53

51

49

47

11

Логинов Александр Геннадьевич

(избран в 2019)

Колыванский РОВД

28

77

77

76

76

74

12

Артемьева Лидия Львовна

(избрана в 2015)

Работники

библиотечной системы

13

14

19

16

16

20

13

Носова Нина Антоновна

(избрана в 2019)

 

 

Колыванский

сельхозтехникум

107

107

112

108

109

118

14

Языкова

 Ольга Николаевна

(избрана в 2021)

Работники

детских садов

31

31

36

27

40

40

15

Мельникова Раиса Анатольевна

(избрана в 2018 году)

Коррекционная

школа

57

51

51

59

70

69

16

Некрасова Лидия Павловна

(избрана в 2014)

Колыванский

лесхоз

14

14

17

16

13

12

17

Семеницкая Валентина Дмитриевна-

избрана в 2018 году)

 

Администрация

Колыванского района

 

52

 

53

 

 

53

 

 

47

55

53

18

Чернова Любовь Александровна

(избрана в 2018 году

Работники системы

торговли и общепита

109

107

108

104

104

90

19

Казакова Тамара Михайловна

(избрана в 2013)

Редакция, типография

5

5

7

5

6

6

20

Якубовская Ольга Николаевна

(избрана в 2016)

дополнительноу образованиЕ

15

15

20

21

21

24

21

Гоян Галина Николаевна

(избрана в 1999)

 

 

Р.п. Колывань

 

249

127

 

 

147

 

 

125

145

142

22

Плешкова Зинаида Александровна

(избрана в 2015)

 

 

С.Чаус,

 

 

 

49

 

79

 

 

48

 

 

55

55

53

23

Спиридонова Татьяна Ивановна

(избрана в 2016)

Д.Подгорная

46

88

 

47

 

56

55

55

24

Колесникова Галина Ивановна

(избрана в 2013)

С.Сидоровка

 

147

 

152

 

 

144

 

 

139

136

131

25

Пименов Михаил Николаевич

(избран в 1999)

С.Вьюны

80

 

399

 

400

387

368

363

26

Морозова Тамара Игнатьевна

(избрана в 2010)

С.Кандаурово

130

168

 

 

168

 

 

213

201

200

27

Казакова Тамара Владимировна

(избрана в 2008)

С.Новотырышкино

269

267

278

262

322

309

28

Попович Любовь Павловна

(избрана в 2019 году)

С.Боярка

60

94

 

 

285

 

 

183

171

162

29

Горносталева Зоя Александровна

(избрана в 2015)

С.Новотроицк

50

46

57

87

76

154

30

Гурская Любовь Владимировна

(избрана в 2019)

С.Пихтовка

46

157

163

303

292

272

31

Рыжкова Нина Викторовна

(избрана в 2021)

С.Королевка

 

35

 

35

39

102

103

82

32

Табатчикова Людмила Семеновна

(избрана в 2017)

С.Южино

 

100

 

104

 

109        

 

96

85

80

33

Дьячкова Лидия Александровна

(избрана в 2016)

С.Воробьево

5

10

23

18

28

108

34

Назарова Людмила Александровна

(избрана в 2017)

С.Соколово

95

56

 

 

277

 

 

279

310

301

35

Токарева Юлия Акимовна

(избрана в 2010)

С.Скала

470

470

 

 

499

 

 

523

534

526

36

Чичкарева Ольга Михайловна

(избрана в 2019)

С.Пономаревка

 

49

 

77

75

72

72

53

37

Самарова Зоя Кузьминична

(избрана в 2018 году)

Банки, госстрах, военкомат

18

18

18

13

13

15

38

Кисарова Людмила Алексеевна-(избрана в 2018 году)

 

Управление образования

18

16

19

17

16

18

39

Клюковкина Наталья Геннадьевна

(избрана в 2016 году)

Б.Оеш

117

129

163

160

40

Соловьева Надежда Ивановна (избрана в 2017 году)

М.Оеш

68

67

66

56

41

Татаринова Елена Ивановна (избрана в 2017 году)

ПМК Мелиоводстрой

15

9

9

8

42

Гражданкина Ольга Архиповна

(избрана в 2017 году)

д.Тропино

69

77

77

43

Кузьминых Наталья Михайловна

(избрана в 2018 году

 

педагогическое объединение

302

342

384

379

44

Логинова Галина Николаевна

(избрана в 2018 году)

объединение пострадавших от репрессий

158

151

141

45

Червякова  Нина Николаевна

(избрана в 2018 году)

объединение

дети войны

797

765

46

Алифанова Екатерина Дмитриевна

 (избрана в 2018 году)

д.Амба

90

90

78

47

Камалитдинова Зульфира Хабибуловна

(избрана в 2018 году)

д.Юрт-Акбалык

70

71

78

48

Мельников Александр Эрнстович

(избран в 2019)

КЦСОН

44

44

49

Мавлютова Манзула Вагизовна

(избрана в 2020 году)

д.Юрт-Ора

34

50

Орлова  Лидия Григорьевна

( избрана в 2021 году)

д.Малая Черемшанка

68

 

ИТОГО

 

2921

3295

4885

5063

5822

5896

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *