Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
07 октября 2021 Просмотров: 727 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

СОСТАВ НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ, ИЗБРАННЫЙ НА ВОСЬМОЙ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 11 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

 

Избран на VIII отчетно-выборной
конференции 11.12.2020

 

Состав Новосибирского областного совета ветеранов, избранный на восьмой отчётно-выборной конференции 11 декабря 2020 года

 

№  п/п

Ф.И.О.

Должность

1.       

Абоимова Любовь Григорьевна

Председатель первичной ветеранской организации Зюзинского муниципального образования  Барабинского района Новосибирской области

2.       

Агеенко Вадим Алексеевич

Председатель Новосибирской областной общественной организации «Ветераны комсомола».

Депутат Законодательного Собрания.

3.       

Аксенова Елена Анатольевна

Заместитель министра здравоохранения

Новосибирской области

4.       

Андреев Борис Александрович

Председатель  совета ветеранов р.п. Кольцово Новосибирской области

5.       

Апарин Владимир Николаевич

Председатель совета ветеранов Куйбышевского района Новосибирской области

6.       

Аретинская Любовь Васильевна

Заместитель председателя Искитимского городского совета ветеранов Новосибирской области

7.       

Афанасьева

Александра Александровна

Председатель совета ветеранов Колыванского района Новосибирской области

8.       

 Богданов Виктор  Актавьевич

Заместитель председателя территориальной ветеранской организации Левобережья Советского района города Новосибирск

9.       

Болотина Анна Викторовна

Председатель совета ветеранов Баганского района Новосибирской области

10.   

Борисов Александр Юрьевич

Президент Фонда ветеранов Кремлёвского полка «Арсенал»

11.   

Борисова Галина Николаевна

Председатель совета ветеранов Усть-Таркского района Новосибирской области

12.   

Буньков Сергей Михайлович

Председатель совета ветеранов общественной организации ветеранов войск правопорядка территориального органа по Новосибирской области

13.   

Бурденкова Ольга Александровна

Заместитель председателя Новосибирского областного совета ветеранов по организационно-методической работе

14.   

Буренок Василий Кузьмич

Председатель совета ветеранов Маслянинского района Новосибирской области

15.   

Бутакова Надежда Григорьевна

Член президиума совета ветеранов Усть-Таркского района Новосибирской области

16.   

Быков Владимир Александрович

Председатель совета ветеранов Новосибирской общественной социально-патриотической организации «Афганвет»

17.   

Вельбоев  Виктор Тимофеевич

Член совета ветеранов Купинского района Новосибирской области

18.   

Гаврилова Галина Семеновна

Заместитель председателя совета ветеранов Тогучинского района Новосибирской области

19.   

Гаврилюк Юрий Васильевич

Председатель НРОО по оказанию помощи и поддержки ветеранам комсомола, молодежным движениям «Клуб 29 октября – ветераны комсомола»

20.   

Гадалкина Лидия Михайловна

Председатель совета ветеранов г. Бердск Новосибирской области

21.   

Гаращук Николай Григорьевич

Председатель совета Новосибирской областной общественной организации «Ассоциация Землячеств Новосибирской области»

22.   

Герасименко Оксана Николаевна

Главный врач ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войны № 3»

23.   

Гладченко Николай Николаевич

Заместитель Председателя совета ветеранов Баганского района Новосибирской области

24.   

Головко Елена Анатольевна

Начальник ГБУЗ НСО «Государственный Новосибирский областной госпиталь ветера­нов войн»

25.   

Голышева  Любовь Власовна

Председатель совета ветеранов Центрального района города Новосибирск

26.   

Гонтарев Леонид Николаевич

Заместитель Председателя совета ветеранов Болотнинского района Новосибирской области

27.   

Горбунов Василий Егорович

(умер 31.12.20)

Председатель совета ветеранов Калининского района города Новосибирск

28.   

Гошко Демьян Иванович

Бывший председатель совета ветеранов Краснозерского района Новосибирской области

29.   

Гришунин Игорь Федорович

Председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Законодательного Собрания по Новосибирской области

30.   

Грудцына Павлина Александровна

Председатель совета ветеранов общественной организации ветеранов-пенсионеров фармацевтической службы Новосибирской области

31.   

Данигевич Лидия Никитична

Заместитель председателя совета ветеранов Заельцовского района  города Новосибирск

32.   

Данилевская Алла Александровна

Директор ГКУ НСО «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов»

33.   

Денисова Альбина Васильевна

Председатель  совета ветеранов Новосибирской городской организации ветеранов (пенсионеров) торговли и общественного питания

34.   

Дмитриев Сергей Львович

Председатель совета ветеранов  Новосибирское областного отделения общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов»

35.   

Донковцева Галина Васильевна

Ответственный секретарь совета ветеранов Каргатского района Новосибирской области

36.   

Дроздов Владимир Павлович

Председатель ведомственного совета ветеранов Новосибирской областной общественная организации инвалидов «Сибирской Региональный Союз Чернобыль»

37.   

Дроздов Юрий Иванович

Председатель  совета ветеранов Межрегионального Совета Управления на транспорте министерства внутренних дел Российской федерации по Сибирскому федеральному округу

38.   

Евдокимова Дора Николаевна

Председатель совета Новосибирской областной общественной организации  инвалидов и пенсионеров «Блокадник»

39.   

Еремчук Ирина Петровна

Председатель совета Новосибирской областной общественной ветеранской организации «Дети войны»

40.   

Ефремов Геннадий Германович

Председатель совета ветеранов первичной организации ветеранов Законодательного Собрания Новосибирской области

41.   

Жидкова Ольга Яковлевна

Заместитель председателя совета ветеранов Здвинского района Новосибирской области

42.   

Жукова Марина Михайловна

Председатель совета ветеранов Кыштовского района Новосибирской области

43.   

Журавлев

Вячеслав Васильевич

(умер 05.06.21)

Председатель Консультативного совета Новосибирского областного совета ветеранов

44.   

Жураковский Павел Дмитриевич

Председатель совета ветеранов Дзержинского района города Новосибирск

45.   

Журков Денис Геннадьевич

Советник председателя Новосибирского областного совета ветеранов по военно-патриотической работе

46.   

Земляницин Сергей Михайлович

Советник  председателя Новосибирского областного совета ветеранов по организационно-методической работе

47.   

Золотовская Людмила Александровна

Председатель первичной ветеранской организации  с.Лебедевка Искитимского района Новосибирской области

48.   

Иванов Виктор Александрович

Член президиума совета ветеранов Доволенского района Новосибирской области

49.   

Ильенко Павел Ильич

Заместитель председателя совета ветеранов Краснозерского района Новосибирской области

50.   

Ильиных Николай Михайлович

Заместитель председателя Новосибирского областного совета ветеранов по военно-патриотической работе

51.   

Кабаков Александр Иванович

Председатель совета ветеранов Черепановского района Новосибирской области

52.   

Канавина  Валентина Ивановна

Председатель совета ветеранов Кировского района города Новосибирск

53.   

Канунникова Людмила Владимировна

Главный врач «Новосибирский областной госпиталь №2 ветеранов войн», главный геронтолог НСО

54.   

Карпова  Александра Герасимовна

Советник председателя Новосибирского областного совета ветеранов по социальным вопросам

55.   

Карпуша Галина Григорьевна

Председатель совета НОО детей погибших участников Великой Отечественной войны  «Память сердца»

56.   

Каурова Галина Ильинична

Председатель комиссии по культурно-массовой работе Первомайского района города Новосибирск

57.   

Кашина Тамара Сергеевна

Председатель первичной ветеранской организации с. Биаза Северного района Новосибирской области

58.   

Квятковская Нина Михайловна

Заместитель председателя Новосибирского областного совета ветеранов по социальным вопросам

59.   

Кийко Александр Васильевич

Председатель совета ветеранов Чистоозерного района Новосибирской области

60.   

Киселёв Григорий Фёдорович

Председатель совета ветеранов Северного района Новосибирской области

61.   

Китаев Юрий Иванович

Председатель совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов противопожарной службы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Новосибирской области

62.   

Клебанюк Валерий Евгеньевич

Председатель совета ветеранов Советского района города Новосибирск

63.   

Клименок Татьяна Анатольевна

Председатель совета ветеранов Искитимского района Новосибирской области

64.   

Клокова Валентина Николаевна

Заместитель председателя совета ветеранов Кировского района города Новосибирск

65.   

Кобец Любовь Николаевна

Председатель совета ветеранов Карасукского района Новосибирской области

66.   

Козлов Никандр Васильевич

Советник председателя Новосибирского областного совета ветеранов по связям с общественностью и СМИ

67.   

Колесников Олег Васильевич

Председатель совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов-пограничников им. Д.А. Разумовского

68.   

Коляденко Олег Петрович

Председатель совета ветеранов Межрегиональной общественной организации ветеранов силовых структур «Союз силовых структур Родины»

69.   

Комарова Галина Юрьевна

Председатель совета ветеранов Здвинского района Новосибирской области

70.   

Королева Любовь Николаевна

Заместитель председателя совета ветеранов Сузунского района Новосибирской области

71.   

Кортузов Николай Федорович

Председатель совета ветеранов Убинского района Новосибирской области

72.   

Красильников Евгений Владимирович

Президент Новосибирской областной историко–патриотической общественной организации Клуб военно-исторической техники «Стальная Гвардия Сибири»

73.   

Краснов Геннадий Васильевич

Заместитель председателя совета ветеранов Центрального района города Новосибирск

74.   

Крикунов Виктор Алексеевич

Член Общественной палаты Новосибирской области, председатель комиссии по патриотическому воспитанию и делам ветеранов.

75.   

Кудрявцева Светлана Николаевна

Глава администрации Чулымского района Новосибирской области

76.   

Кузьминых Наталья Михайловна

Заместитель председателя совета ветеранов Колыванского района Новосибирской области

77.   

Куккус Александр Иоганович

Председатель совета ветеранов Ленинского района города Новосибирск

78.   

Лаврентьева Екатерина Иосифовна

Председатель совета ветеранов Венгеровского района Новосибирской области

79.   

Ларин Александр Васильевич

Член Президиума совета ветеранов Татарского района Новосибирской области

80.   

Ледовская Наталья Геннадьевна

Председатель Новосибирской региональной общественная организация «Клуб УАЗ патриот Новосибирск»

81.   

Леонов  Виктор Васильевич

Председатель Новосибирского областного совета ветеранов

82.   

Лобанова Людмила Ивановна

Председатель совета ветеранов Новосибирского района Новосибирской области

83.   

Макаренко Нина Васильевна

Председатель совета Новосибирской областной общественной организации детей погибших участников Великой Отечественной войны «Эхо»

84.   

Мальцева Валентина Ивановна

Главный редактор газеты «Эстафета поколений.54»

85.   

Маськова Вера Георгиевна

Председатель совета областной общественной организации «Союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей»

86.   

Медведева Елена Геннадьевна

Начальник инспекции Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия Новосибирской области

87.   

Микишева Ольга Егоровна

Председатель совета ветеранов Купинского района Новосибирской области

88.   

Мирошниченко

Евгений Михайлович

Первый  заместитель председателя Новосибирского областного совета ветеранов

89.   

Митянина Нина Владимировна

Председатель совета ветеранов Заельцовского района города Новосибирск

90.   

Мусина Галина Николаевна

Председатель совета ветеранов Каргатского  района Новосибирской области

91.   

Мысик Петр Филиппович

Председатель совета ветеранов межрегиональной общественной «Организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда ЗСЖД».

92.   

Небрачный Николай Николаевич

Председатель совета ветеранов г. Искитим Новосибирской области

93.   

Некрасова Нина Ивановна

Председатель совета ветеранов Барабинского района Новосибирской области

94.   

Никифорова Наталья Фёдоровна

Председатель Новосибирской областной общественной организации семей военнослужащих, погибших в Афганистане и других локальных конфликтах

95.   

Палецкая Тамара Федоровна

Председатель совета ветеранов Первомайского района города Новосибирск

96.   

Плахов Виктор Кузьмич

Член президиума совета ветеранов Убинского района Новосибирской области

97.   

Плотникова 

Валентина Владимировна   

Бухгалтер  совета ветеранов  Чановского района Новосибирской области

98.   

Полещук Владимир Никифорович

Председатель Новосибирского городского совета ветеранов

99.   

Попков Владимир Васильевич

Начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Новосибирской области. Председатель общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный союз им. М.Т. Калашникова»

100.                      

Попов Владимир Иванович

Председатель совета ветеранов Чулымского района Новосибирской области

101.                      

Прокопенко Владислав Георгиевич

Председатель совета ветеранов Сузунского района Новосибирской области

102.                      

Пунгин Виктор Иванович

Председатель совета ветеранов Новосибирской областной общественной организации ветеранов физкультуры и спорта

103.                      

Пучкова Ольга Анатольевна

Член совета ветеранов Коченевского района Новосибирской области

104.                      

Пятницкий Борис Петрович

Заместитель председателя Новосибирского городского совета ветеранов

105.                      

Ракута Любовь Владимировна

Председатель совета ветеранов Доволенского района Новосибирской области 

106.                      

Ревякин Сергей  Вениаминович

Администратор сайтов ветеранских организаций

107.                      

Регула Татьяна Ивановна

Заместитель председателя совета ветеранов Чистоозерного района Новосибирской области

108.                      

Рудковская Татьяна Прокопьевна

Член совета ветеранов Ордынского района Новосибирской области

109.                      

Русских Светлана Дмитриевна

Председатель совета ветеранов Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров педагогического труда

110.                      

Савченко Василий Афанасьевич

Заместитель председателя совета ветеранов  межрегиональной общественной «Организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда ЗСЖД».

111.                      

Самарина Тамара Николаевна

Заместитель Председателя совета ветеранов г.Обь Новосибирской области

112.                      

Секачев Александр Викторович

Председатель исполкома совета ветеранов Новосибирской областной общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

113.                      

Семенов Дмитрий Николаевич

Председатель правления Региональной общественной организации «Ассоциация патриотических организаций НСО «ПАТРИОТ»

114.                      

Сильченко Александр Иванович

Председатель первичной ветеранской организации Ташаринского с/с. Мошковского района Новосибирской области

115.                      

Синельник Светлана Александровна

Председатель совета ветеранов Болотнинского района Новосибирской области

116.                      

Сираев Расим Хамзинович

Председатель  ветеранской организации  в/ч 3287  (Калининский район города Новосибирск)

117.                      

Скрипченко Ирина Павловна

Заместитель председателя совета ветеранов Новосибирского района Новосибирской области

118.                      

Скучинов Владимир Николаевич

Председатель совета ветеранов Новосибирской общественной организации ветеранов органов безопасности «Щит»

119.                      

Слугина Екатерина Леонтьевна

Председатель совета ветеранов Мошковского района Новосибирской области

120.                      

Смирнова Татьяна Васильевна

Заместитель председателя  совета ветеранов Ленинского района  города Новосибирск

121.                      

Смочков Владимир Петрович

Председатель совета ветеранов регионального отделения общественной организации ветеранов войск правопорядка по Новосибирской области

122.                      

Соболева Людмила Николаевна

Председатель совета ветеранов педагогов Черепановского района Новосибирской области

123.                      

Соклакова Ольга Ексоновна

Заместитель председателя совета ветеранов Карасукского района Новосибирской области

124.                      

Соловьев Юрий Витальевич

Председатель совета общественной организации ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы Новосибирской области

125.                      

Стародумова Наталья  Васильевна

Бухгалтер Новосибирского областного совета ветеранов

126.                      

Стрибко Владимир Иванович

(умер 05.07.21)

Председатель регионального комитета Новосибирского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ

127.                      

Субботин Николай Фёдорович

Председатель совета ветеранов г. Обь Новосибирской области

128.                      

Терешина Евгения  Ивановна

Активист ветеранского движения. Была руководителем рабочей группы «Книга Памяти Новосибирской области»

129.                      

Усикова Галина Сергеевна

Председатель первичной организации педагогов Куйбышевского района Новосибирской области

130.                      

Ушакова Тамара Федоровна

Член Президиума совета ветеранов Маслянинского района Новосибирской области

131.                      

Фабрика Юрий Аркадьевич

Член лекторской группы Новосибирского областного совета ветеранов. Активист ветеранского движения

132.                      

Фаттахова Надежда Ивановна

Председатель совета ветеранов Новосибирской областной организации ветеранов (пенсионеров) профессионально-технического образования

133.                      

Федорищев Иван Павлович

Председатель совета ветеранов Октябрьского района города Новосибирск

134.                      

Харченко Нина Анатольевна

Председатель совета ветеранов Коченевского района Новосибирской области

135.                      

Хлестунова Рита Ульяновна

Активист ветеранского движения Венгеровского района Новосибирской области

136.                      

Хомякова Галина Никифоровна

Председатель совета ветеранов БЭМЗа г. Бердск Новосибирской области

137.                      

Худяева Людмила Арнольдовна

Главный бухгалтер Новосибирского областного совета ветеранов

138.                      

Царевникова

Антонида Иннокентьевна

Советник председателя Новосибирского областного совета ветеранов по финансово-экономическим вопросам

139.                      

Челнаков Виктор Андреевич

Член президиума совета ветеранов Кочковского района Новосибирской области

140.                      

Чемоданов  Иван Андреевич

Директор компании ООО «Мемориальная компания-ветеран»

141.                      

Черкашина Татьяна Ивановна

Ответственный секретарь Новосибирского областного совета ветеранов

142.                      

Чернявская  Евгения Львовна

Председатель совета ветеранов Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров работников культуры

143.                      

Шалыгина Лада Станиславовна

Заместитель министра здравоохранения Новосибирской области

144.                      

Шашкова Валентина Федоровна

Председатель совета ветеранов Кочковского района Новосибирской области

145.                      

Швецов Иван Иванович

Заместитель Председателя совета ветеранов областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) пограничной службы при Пограничном управлении ФСБ России по Новосибирской области

146.                      

Шевченко Галина  Игнатьевна

Председатель совета ветеранов Ордынского района Новосибирской области

147.                      

Шибаева  Светлана Семёновна

Заместитель министра региональной политики Новосибирской области

148.                      

Шишкин Иван Борисович

Председатель совета ветеранов Татарского района Новосибирской области

149.                      

Шишкина Людмила Яковлевна

Бухгалтер Новосибирского областного совета ветеранов

150.                      

Шумилов Владимир Николаевич

Активист ветеранского движения (Ленинского р-на);

Член рабочей группы «Трудовая доблесть Новосибирской области»

151.                      

Якунина Любовь Васильевна

Член президиума совета ветеранов Кыштовского района Новосибирской области

152.                      

Якутина Ольга Константиновна

Заместитель председателя  совета ветеранов Дзержинского района города Новосибирск

153.                      

Якушенко Людмила Алексеевна

Заместитель управляющего Новосибирского отделения Пенсионного фонда РФ

154.                      

Яровой Александр Тимофеевич

Председатель совета ветеранов Железнодорожного района города Новосибирск

155.                      

Ясакова Раиса Анатольевна

Председатель совета ветеранов Тогучинского района Новосибирской области

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *