WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 16373, 'post_author' => '209', 'post_date' => '2018-10-02 11:26:58', 'post_date_gmt' => '2018-10-02 11:26:58', 'post_content' => 'Ценителей игры на гитарах, мандолинах и любителей бардовской песни наверняка заинтересуют концерты Тимура Шаова с презентацией нового альбома. Выступления Тимура отличаются юмором, так что грустить не придётся, а если плакать, то только от смеха. Тимур воплотил в своём творчестве искромётный юмор Юлия Кима, остроту социальных тем Александра Галича, и всё это под виртуозный аккомпанемент двух гитар и одной мандолины, звучит как оркестр. У Тимура в Новосибирске много поклонников, но ещё больше тех, кто не открыл для себя такого автора. Загляните в интернет - вы откроете для себя новый мир, многогранный, насыщенный смыслом и музыкой. Тимур является единственным среди бардов, кто становился лауреатом таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия «Бард России». Цена билетов (от 350 рублей) рассчитана на широкий круг зрителей, а также на самоокупаемость проекта. Если вы лично не можете пойти на концерт, то пригласите своих друзей, близких, знакомых, соседей, всех, кого встретите. Мы будем вам благодарны и признательны. Сарафанное радио работает в наши дни не хуже, чем раньше. Действует система скидок на коллективные заявки - тел. 255-4225: 10 билетов - 10 % скидки 15 билетов - 15 % скидки.

Программа концертов

    Тимур ШАОВ (г. Москва) -презентация нового альбома «При чем тут Фрейд?» Музыканты: Михаил Махович и Николай Григорьев. 28 ноября (среда) 19-оо ККК им.Маяковского 29 ноября (четверг)   19-оо Дом учёных  СО РАН Тимур Шаов в авторской песне занимает особое место. Иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем, Высоцким и Кимом. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация. Очень сложно отнести творчество Тимура к какому-то музыкальному направлению. Он – разный, но это авторская песня в разных музыкальных форматах: рок-н-ролл, романс, баллада, стилизации под городской фольклор, национальные мотивы и даже рэп. Его принимают как своего и на Грушинском фестивале, и на фестивале «Старый рок» в Екатеринбурге, и на фестивале «Высоцкий в Новокузнецке». Его песни можно услышать и по радио, и по телевизору. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина.  Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия «Бард России». Его песни любит театральный люд, «бюджетники» и бизнесмены, они сюжетны, драматургичны. В ю-тюбе сотни любительских клипов, сделанных благодарными слушателями на его песни. Песни Тимура, как зеркало, отражают наше непростое время, и всегда с надеждой, что всё, обязательно, изменится к лучшему. Кто-то сказал : «Спасибо, Тимур, за ваши песни, они такие разные, что их не скучно слушать подряд!», а ещё:«Спасибо Вам за то, что Вы несёте со сцены». Песни из нового альбома «При чем тут Фрейд?», как всегда, разнообразны по стилистике и тематике. Есть и злая сатира, и доброе дуракаваляние, и, конечно, Тимур не мог не написать о политике. Но все это с неподражаемым «фирменным» Шаовским юмором. Вместе с Тимуром на сцену выйдут его друзья-музыканты: Михаил Махович - «Золотая мандолина России» и Николай Григорьев - победитель конкурса гитаристов фирмы «Сигма», и получивший первый приз - гитару из рук великого гитариста Томми Эммануэля.

 Справки и коллективные заявки билетов по тел.: 255-42-25

kassy.ru. 325 00 00

Владимир Аникеев

        Шаов-Маяк-ДУ — умен..jpg 309 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако', 'post_title' => 'ТИМУР ШАОВ. В К/Т МАЯКОВСКОГО И ДОМЕ УЧЕНЫХ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ПРИ ЧЁМ ТУТ ФРЕЙД?"', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'evrazii', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2018-10-02 12:48:53', 'post_modified_gmt' => '2018-10-02 12:48:53', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://27272.ru/?p=16373', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
02 октября 2018 Просмотров: 760 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

ТИМУР ШАОВ. В К/Т МАЯКОВСКОГО И ДОМЕ УЧЕНЫХ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА “ПРИ ЧЁМ ТУТ ФРЕЙД?”

Ценителей игры на гитарах, мандолинах и любителей бардовской песни наверняка заинтересуют концерты Тимура Шаова с презентацией нового альбома.
Выступления Тимура отличаются юмором, так что грустить не придётся, а если плакать, то только от смеха. Тимур воплотил в своём творчестве искромётный юмор Юлия Кима, остроту социальных тем Александра Галича, и всё это под виртуозный аккомпанемент двух гитар и одной мандолины, звучит как оркестр.
У Тимура в Новосибирске много поклонников, но ещё больше тех, кто не открыл для себя такого автора.
Загляните в интернет – вы откроете для себя новый мир, многогранный, насыщенный смыслом и музыкой. Тимур является единственным среди бардов, кто становился лауреатом таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия «Бард России».
Цена билетов (от 350 рублей) рассчитана на широкий круг зрителей, а также на самоокупаемость проекта.
Если вы лично не можете пойти на концерт, то пригласите своих друзей, близких, знакомых, соседей, всех, кого встретите.
Мы будем вам благодарны и признательны. Сарафанное радио работает в наши дни не хуже, чем раньше.
Действует система скидок на коллективные заявки – тел. 255-4225:
10 билетов – 10 % скидки
15 билетов – 15 % скидки.

Программа концертов

 

 

Тимур ШАОВ (г. Москва) -презентация нового альбома «При чем тут Фрейд?»

Музыканты: Михаил Махович и Николай Григорьев.

28 ноября (среда) 19-оо ККК им.Маяковского

29 ноября (четверг)   19-оо Дом учёных  СО РАН

Тимур Шаов в авторской песне занимает особое место. Иногда его называют «поющий Жванецкий», иногда сравнивают с Галичем, Высоцким и Кимом. Но у него, несомненно, своя оригинальная интонация.

Очень сложно отнести творчество Тимура к какому-то музыкальному направлению. Он – разный, но это авторская песня в разных музыкальных форматах: рок-н-ролл, романс, баллада, стилизации под городской фольклор, национальные мотивы и даже рэп.

Его принимают как своего и на Грушинском фестивале, и на фестивале «Старый рок» в Екатеринбурге, и на фестивале «Высоцкий в Новокузнецке». Его песни можно услышать и по радио, и по телевизору. В разное время его приглашали на свои передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Светлана Сорокина.  Тимур лауреат таких разных премий, как «Золотой Остап» и «Шансон года», «Золотое перо Руси» и премия «Бард России». Его песни любит театральный люд, «бюджетники» и бизнесмены, они сюжетны, драматургичны. В ю-тюбе сотни любительских клипов, сделанных благодарными слушателями на его песни. Песни Тимура, как зеркало, отражают наше непростое время, и всегда с надеждой, что всё, обязательно, изменится к лучшему. Кто-то сказал : «Спасибо, Тимур, за ваши песни, они такие разные, что их не скучно слушать подряд!», а ещё:«Спасибо Вам за то, что Вы несёте со сцены».

Песни из нового альбома «При чем тут Фрейд?», как всегда, разнообразны по стилистике и тематике. Есть и злая сатира, и доброе дуракаваляние, и, конечно, Тимур не мог не написать о политике. Но все это с неподражаемым «фирменным» Шаовским юмором.

Вместе с Тимуром на сцену выйдут его друзья-музыканты: Михаил Махович – «Золотая мандолина России» и Николай Григорьев – победитель конкурса гитаристов фирмы «Сигма», и получивший первый приз – гитару из рук великого гитариста Томми Эммануэля.

 Справки и коллективные заявки билетов по тел.: 255-42-25

kassy.ru. 325 00 00

Владимир Аникеев

 

 

 

 

Шаов-Маяк-ДУ — умен..jpg

309 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако