WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 85762, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-05-08 18:33:44', 'post_date_gmt' => '2026-05-08 11:33:44', 'post_content' => '

14.04.26 г. представители санатория РЖД "Карасукский" Западно-Сибирской железной дороги посетили местное отделение организации "ВОИНСКОЕ БРАТСТВО".

Встреча объединила гостей из различных регионов Сибири.

Дискуссия прошла в конструктивной и непринужденной атмосфере.

Участники продемонстрировали высокий уровень эрудиции, глубокие знания истории СССР и России, а также многолетний опыт работы в железнодорожной отрасли, где, как известно, дисциплина и порядок сопоставимы с армейской службой.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные со специальной военной операцией, и почтили память погибших.

В рамках мероприятия также были затронуты темы Великой Отечественной войны и войны в Афганистане.

Одна из посетительниц поделилась личной историей, связанной с военной службой её супруга — офицера в отставке, проходившего службу в Таджикистане и являвшегося участником известных событий.

Были осмотрены экспозиции всех Залов боевой славы. На Аллее памяти СВО присутствующие почтили память павших минутой молчания.

Взаимодействие с представителями санатория приобрело традиционный характер.

До новых встреч!

Об этом рассказал наш боевой товарищ Евгений Бевз.

', 'post_title' => '14.04.26 г. представители санатория РЖД "Карасукский" Западно-Сибирской железной дороги посетили местное отделение организации "ВОИНСКОЕ БРАТСТВО"', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => '14-04-26-g-predstaviteli-sanatoriya-rzhd-karasukskiy-zapadno-sibirskoy-zheleznoy-dorogi-posetili-mestnoe-otdelenie-organizacii-voinskoe-bratstvo', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-05-08 18:37:27', 'post_modified_gmt' => '2026-05-08 11:37:27', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/14-04-26-g-predstaviteli-sanatoriya-rzhd-karasukskiy-zapadno-sibirskoy-zheleznoy-dorogi-posetili-mestnoe-otdelenie-organizacii-voinskoe-bratstvo/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
08 мая 2026 Просмотров: 65 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

14.04.26 г. представители санатория РЖД «Карасукский» Западно-Сибирской железной дороги посетили местное отделение организации «ВОИНСКОЕ БРАТСТВО».

Встреча объединила гостей из различных регионов Сибири.

Дискуссия прошла в конструктивной и непринужденной атмосфере.

Участники продемонстрировали высокий уровень эрудиции, глубокие знания истории СССР и России, а также многолетний опыт работы в железнодорожной отрасли, где, как известно, дисциплина и порядок сопоставимы с армейской службой.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные со специальной военной операцией, и почтили память погибших.

В рамках мероприятия также были затронуты темы Великой Отечественной войны и войны в Афганистане.

Одна из посетительниц поделилась личной историей, связанной с военной службой её супруга — офицера в отставке, проходившего службу в Таджикистане и являвшегося участником известных событий.

Были осмотрены экспозиции всех Залов боевой славы. На Аллее памяти СВО присутствующие почтили память павших минутой молчания.

Взаимодействие с представителями санатория приобрело традиционный характер.

До новых встреч!

Об этом рассказал наш боевой товарищ Евгений Бевз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *