WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 81925, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-02-22 14:02:22', 'post_date_gmt' => '2026-02-22 07:02:22', 'post_content' => '

ПАМЯТЬ

Мы снова сядем
За нехитрый стол,
Свой третий тост поднимем
И помянем,
Всех тех,
Кто не дожил и не дошёл
До памятной черты
В Афганистане.

Ребята встанут молча,
Не дыша,
Под ломкий звон
Стаканов и медалей,
Рванется вновь
Солдатская душа
В тревожные и призрачные
Дали.

Потом всю ночь,
До утреней звезды,
Болезненная память
Неустанно,
Нам будет вырывать
Из темноты
Последний бой
В горах Афганистана.

Стихотворение ветерана боевых действий, нашего боевого товарища Евгения Петровича Бевза

15 февраля 2026 года исполняется 37 лет со дня вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Светлой памяти павшим.

Доброго здоровья и многих лет живым ветеранам.

С нашим Праздником, ребята!

"Никто, кроме нас!"

', 'post_title' => '15 февраля 2026 года исполняется 37 лет со дня вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => '15-fevralya-2026-goda-ispolnyaetsya-37-let-so-dnya-vyvoda-sovetskikh-voysk-iz-demokraticheskoy-respubliki-afganistan', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-02-22 14:05:59', 'post_modified_gmt' => '2026-02-22 07:05:59', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/15-fevralya-2026-goda-ispolnyaetsya-37-let-so-dnya-vyvoda-sovetskikh-voysk-iz-demokraticheskoy-respubliki-afganistan/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
22 февраля 2026 Просмотров: 1 286 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

ПАМЯТЬ

Мы снова сядем
За нехитрый стол,
Свой третий тост поднимем
И помянем,
Всех тех,
Кто не дожил и не дошёл
До памятной черты
В Афганистане.

Ребята встанут молча,
Не дыша,
Под ломкий звон
Стаканов и медалей,
Рванется вновь
Солдатская душа
В тревожные и призрачные
Дали.

Потом всю ночь,
До утреней звезды,
Болезненная память
Неустанно,
Нам будет вырывать
Из темноты
Последний бой
В горах Афганистана.

Стихотворение ветерана боевых действий, нашего боевого товарища Евгения Петровича Бевза

15 февраля 2026 года исполняется 37 лет со дня вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Светлой памяти павшим.

Доброго здоровья и многих лет живым ветеранам.

С нашим Праздником, ребята!

«Никто, кроме нас!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *