WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 84981, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-04-25 16:04:15', 'post_date_gmt' => '2026-04-25 09:04:15', 'post_content' => '

20 апреля 2026 года Михайловская школа Карасукского МО приняла участие во Всероссийской акции «Знамя Победы».

Знамя Победы — это не просто символ. Это официальная реликвия, олицетворяющая мужество Советского народа и его Вооружённых Сил в борьбе с нацизмом. Держать в руках это полотнище — значит брать на себя огромную ответственность за память поколений.

Сегодня эту почётную ответственность приняли наши ученики. В торжественной обстановке воспитанники военно-патриотического движения «Юнармия» (МБОУ СОШ №4) передали Знамя Победы Михайловской школе.

💬 Живые не вправе забывать ту страшную войну и тех, кто отстоял свободу Родины. Наш долг — беречь правду о прошлом, передавая её от отцов к сыновьям, от сыновей — к внукам. Иначе нельзя.

', 'post_title' => '20 апреля 2026 года Михайловская школа Карасукского МО приняла участие во Всероссийской акции «Знамя Победы»', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => '20-aprelya-2026-goda-mikhaylovskaya-shkola-karasukskogo-mo-prinyala-uchastie-vo-vserossiyskoy-akcii-znamya-pobedy', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-04-25 16:06:08', 'post_modified_gmt' => '2026-04-25 09:06:08', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/20-aprelya-2026-goda-mikhaylovskaya-shkola-karasukskogo-mo-prinyala-uchastie-vo-vserossiyskoy-akcii-znamya-pobedy/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
25 апреля 2026 Просмотров: 186 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

20 апреля 2026 года Михайловская школа Карасукского МО приняла участие во Всероссийской акции «Знамя Победы».

Знамя Победы — это не просто символ. Это официальная реликвия, олицетворяющая мужество Советского народа и его Вооружённых Сил в борьбе с нацизмом. Держать в руках это полотнище — значит брать на себя огромную ответственность за память поколений.

Сегодня эту почётную ответственность приняли наши ученики. В торжественной обстановке воспитанники военно-патриотического движения «Юнармия» (МБОУ СОШ №4) передали Знамя Победы Михайловской школе.

💬 Живые не вправе забывать ту страшную войну и тех, кто отстоял свободу Родины. Наш долг — беречь правду о прошлом, передавая её от отцов к сыновьям, от сыновей — к внукам. Иначе нельзя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *