WP_Post::__set_state(array(
'ID' => 63474,
'post_author' => '1',
'post_date' => '2024-08-23 17:09:28',
'post_date_gmt' => '2024-08-23 10:09:28',
'post_content' => '

🔆 "Это праздник со слезами на глазах..."
23 августа 1943 года Харьков был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. После трех неудачных попыток.
Мы не перестаем утверждать: Харьков - ключевой город СВО. Именно с его освобождения начнётся крах Киевского режима. Именно поэтому для киевских нацистов так важно удержать город, превратить его из самого русского города бывшей Украины в оплот нацизма.
Харьков снова оккупирован нацистами. Снова харьковское подполье ежедневно жжёт врага и передаёт ценнейшую информацию. А настоящие харьковчане празднуют день города помня, какой символизм в него заложен.
И хотя многие харьковчане вынуждены были покинуть город, все мы знаем, что вернемся. Потому что Харьков - русский город, был, есть и будет. А значит нацистов снова, как и тогда, из Харькова выгонят.
С праздником дорогие соотечественники! Желаем скорейшей победы и процветания во всём! 🇷🇺
',
'post_title' => '23 августа 1943 года Харьков был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. После трех неудачных попыток',
'post_excerpt' => '',
'post_status' => 'publish',
'comment_status' => 'open',
'ping_status' => 'closed',
'post_password' => '',
'post_name' => '23-avgusta-1943-goda-kharkov-byl-osvobozhden-ot-nemecko-fashistskikh-zakhvatchikov-posle-trekh-neudachnykh-popytok',
'to_ping' => '',
'pinged' => '',
'post_modified' => '2024-08-23 17:12:26',
'post_modified_gmt' => '2024-08-23 10:12:26',
'post_content_filtered' => '',
'post_parent' => 0,
'guid' => 'https://27272.ru/23-avgusta-1943-goda-kharkov-byl-osvobozhden-ot-nemecko-fashistskikh-zakhvatchikov-posle-trekh-neudachnykh-popytok/',
'menu_order' => 0,
'post_type' => 'post',
'post_mime_type' => '',
'comment_count' => '0',
'filter' => 'raw',
))