WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 81350, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-02-12 20:03:10', 'post_date_gmt' => '2026-02-12 13:03:10', 'post_content' => 'Рассказывает наш боевой товарищ Евгений Бевз: "Сегодня у нас побывали в гостях добрые, давние друзья из Новосибирского "Российско-Немецкого Дома". Встреча была тёплой. Честно говоря, соскучились. Шум, товарищеская суета, расспросы... О жизни, об искусстве, о работе... Много о чём поговорили. А времени, как всегда не хватает. Был душевный и уютный концерт, которому способствовала непринуждённая домашняя обстановка. Пели хором патриотические песни, завершили "Днём Победы". Но главное, это представление нам Регионального медиапроекта посвящённого участникам СВО "Герои Сибири". Подготовили его ребята великолепно. В подарок "Боевому братству" были переданы планшеты с фотографиями героев и их биографиями. Попили кофе и чай на скорую руку. У них ещё впереди был концерт в городском Доме культуры Железнодорожников. Распрощались с грустью и пониманием. Благодарим легендарную Надежду Емельяновну Брежневу, руководителя поискового клуба "Отечество" за всемерную поддержку мероприятия. Выражаем благодарность Управлению культуры Карасукского МО за техническое сопровождение. Спасибо отважным ребятам из гимназии N 1 за активное участие. Поклон пришедшим ветеранам и неравнодушным товарищам. Успехов вам. До новых встреч, дорогие друзья!" ', 'post_title' => 'Давние друзья из Новосибирского "Российско-Немецкого Дома" в карасукском "Боевом братстве"', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'davnie-druzya-iz-novosibirskogo-rossiysko-nemeckogo-doma-v-karasukskom-boevom-bratstve', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-02-12 20:03:10', 'post_modified_gmt' => '2026-02-12 13:03:10', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/davnie-druzya-iz-novosibirskogo-rossiysko-nemeckogo-doma-v-karasukskom-boevom-bratstve/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
12 февраля 2026 Просмотров: 1 068 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

Рассказывает наш боевой товарищ Евгений Бевз:

«Сегодня у нас побывали в гостях добрые, давние друзья из Новосибирского «Российско-Немецкого Дома». Встреча была тёплой. Честно говоря, соскучились. Шум, товарищеская суета, расспросы… О жизни, об искусстве, о работе… Много о чём поговорили. А времени, как всегда не хватает.

Был душевный и уютный концерт, которому способствовала непринуждённая домашняя обстановка. Пели хором патриотические песни, завершили «Днём Победы».

Но главное, это представление нам Регионального медиапроекта посвящённого участникам СВО «Герои Сибири». Подготовили его ребята великолепно.

В подарок «Боевому братству» были переданы планшеты с фотографиями героев и их биографиями.
Попили кофе и чай на скорую руку. У них ещё впереди был концерт в городском Доме культуры Железнодорожников. Распрощались с грустью и пониманием.
Благодарим легендарную Надежду Емельяновну Брежневу, руководителя поискового клуба «Отечество» за всемерную поддержку мероприятия.

Выражаем благодарность Управлению культуры Карасукского МО за техническое сопровождение.

Спасибо отважным ребятам из гимназии N 1 за активное участие. Поклон пришедшим ветеранам и неравнодушным товарищам. Успехов вам.
До новых встреч, дорогие друзья!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *