«ВИС» достаточно долго строила четвёртый мост в Новосибирске.
Были, конечно, постоянные ошибки и просрочки, но никто и не подозревал, что компания может начать шантажировать правительство. Ультиматумы, суды, иски и стремительно растущая стоимость объекта.
@novosib_24





