WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 50484, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2024-01-13 13:44:25', 'post_date_gmt' => '2024-01-13 06:44:25', 'post_content' => 'За плечами у юной девушки – 14 прыжков с парашютом и выполненные боевые задания. Анна – единственная девушка от Чановского района, которая находится в зоне СВО. Во время краткосрочного отпуска военнослужащая встретилась с земляками и рассказала о том, что защита Родины – это ее призвание. За плечами у Анны – 14 прыжков с парашютом и выполненные боевые задания. На встрече присутствовал еще один земляк, который приехал в отпуск с передовой. «Вручил цветы Анне и ее маме, а также подарили бойцам символ – Чебурашку. Ребятам будут собраны и отправлены именные посылки. Я желаю им удачи и скорейшего возвращения с победой домой», – написал на своей странице глава Чановского района Виктор Губер. Жители района гордятся своей землячкой и пишут ей слова поддержки.', 'post_title' => 'Медалью Жукова за СВО награждена жительница Новосибирской области', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'medalyu-zhukova-za-svo-nagrazhdena-zhitelnica-novosibirskoy-oblasti', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-01-13 13:44:25', 'post_modified_gmt' => '2024-01-13 06:44:25', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/medalyu-zhukova-za-svo-nagrazhdena-zhitelnica-novosibirskoy-oblasti/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
13 января 2024 Просмотров: 166 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

За плечами у юной девушки – 14 прыжков с парашютом и выполненные боевые задания.

Анна – единственная девушка от Чановского района, которая находится в зоне СВО. Во время краткосрочного отпуска военнослужащая встретилась с земляками и рассказала о том, что защита Родины – это ее призвание. За плечами у Анны – 14 прыжков с парашютом и выполненные боевые задания. На встрече присутствовал еще один земляк, который приехал в отпуск с передовой.

«Вручил цветы Анне и ее маме, а также подарили бойцам символ – Чебурашку. Ребятам будут собраны и отправлены именные посылки. Я желаю им удачи и скорейшего возвращения с победой домой», – написал на своей странице глава Чановского района Виктор Губер. Жители района гордятся своей землячкой и пишут ей слова поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *