WP_Post::__set_state(array(
'ID' => 69132,
'post_author' => '1',
'post_date' => '2025-01-11 21:20:43',
'post_date_gmt' => '2025-01-11 14:20:43',
'post_content' => '

Конфликт возник после того, как потерпевший сделал замечание группе выходцев из Азербайджана. По его словам, они высказывали оскорбления в адрес русского населения и участников специальной военной операции. В результате словесной перепалки последовало жестокое избиение. Мужчина получил перелом лицевой кости черепа, потребовалась госпитализация.
Несмотря на серьезность полученных травм, нападавшие до настоящего времени не были привлечены к ответственности. Данный факт вызвал обеспокоенность и стал основанием для вмешательства центрального аппарата СК РФ.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин лично поставил на контроль ход процессуальной проверки по обращению жителя Новосибирской области, пострадавшего в результате нападения.
',
'post_title' => 'Мигранты проломили череп жителю Новосибирска',
'post_excerpt' => '',
'post_status' => 'publish',
'comment_status' => 'open',
'ping_status' => 'closed',
'post_password' => '',
'post_name' => 'migranty-prolomili-cherep-zhitelyu-novosibirska',
'to_ping' => '',
'pinged' => '',
'post_modified' => '2025-01-11 21:23:02',
'post_modified_gmt' => '2025-01-11 14:23:02',
'post_content_filtered' => '',
'post_parent' => 0,
'guid' => 'https://27272.ru/migranty-prolomili-cherep-zhitelyu-novosibirska/',
'menu_order' => 0,
'post_type' => 'post',
'post_mime_type' => '',
'comment_count' => '0',
'filter' => 'raw',
))