Начальник штаба ЮНАРМИИ Новосибирской области вошёл в состав Главного штаба Движения
🇷🇺 20 декабря в Общественной палате России прошло заседание Главного штаба ЮНАРМИИ. На нём утвердили планы работы Движения на 2025 год и выбрали новых членов штаба. В состав вошли начальники региональных штабов из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Новосибирской областей, а также Герой России Иван Шиц.
🗣Начальник штаба ЮНАРМИИ Новосибирской области Владимир Васильевич Попков прокомментировал событие:
«Быть членом главного штаба ЮНАРМИИ – это большая ответственность. Военно-патриотическое воспитание с каждым годом становится основательнее, многограннее. Наша работа требует максимальной отдачи. Сейчас непростое время, но подрастающее поколение осознает важность происходящего в стране. Тем знаменательнее тот факт, что во главе Движения встанет настоящий Герой России».
❗Также на заседании выдвинули кандидата на должность начальника Главного штаба ЮНАРМИИ. Им стал Герой России Владислав Головин. Решение о его назначении примут 24 декабря на XI внеочередном юнармейском слёте.