WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 83230, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-03-27 20:01:56', 'post_date_gmt' => '2026-03-27 13:01:56', 'post_content' => '

Настоящий монстр: новосибирец выловил гигантского сазана

Рыбак из Новосибирска Павел Павлов отправился на Обь за судаком, а вернулся с трофеем всей жизни. Среди зимы на обычную блесну клюнул настоящий «кабан» — сазан весом 8,5 кг!

Поклевка была мощнейшей: удочка в дугу, леска на пределе, рыба давила со страшной силой. Но главной проблемой стала... лунка. Оказалось, что чешуйчатый гигант просто не проходит в стандартные 150 мм.

На помощь подоспели другие рыбаки: пока один держал добычу баграми, остальные 15 минут расширяли майну пешнями.
«Эмоции до сих пор зашкаливают! Поймать такого красавца зимой честно на блесну — это невообразимое чудо»,
— делится впечатлениями удачливый рыболов.

Кстати, на этом везение не закончилось. Спустя полчаса в соседней лунке клюнул еще один сазан, правда, поскромнее — на 2 кг. Его удалось вытащить уже без посторонней помощи.

', 'post_title' => 'Настоящий монстр: новосибирец выловил гигантского сазана', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'nastoyashhiy-monstr-novosibirec-vylovil-gigantskogo-sazana', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-03-27 21:56:19', 'post_modified_gmt' => '2026-03-27 14:56:19', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/nastoyashhiy-monstr-novosibirec-vylovil-gigantskogo-sazana/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
27 марта 2026 Просмотров: 480 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Настоящий монстр: новосибирец выловил гигантского сазана

Рыбак из Новосибирска Павел Павлов отправился на Обь за судаком, а вернулся с трофеем всей жизни. Среди зимы на обычную блесну клюнул настоящий «кабан» — сазан весом 8,5 кг!

Поклевка была мощнейшей: удочка в дугу, леска на пределе, рыба давила со страшной силой. Но главной проблемой стала… лунка. Оказалось, что чешуйчатый гигант просто не проходит в стандартные 150 мм.

На помощь подоспели другие рыбаки: пока один держал добычу баграми, остальные 15 минут расширяли майну пешнями.
«Эмоции до сих пор зашкаливают! Поймать такого красавца зимой честно на блесну — это невообразимое чудо»,
— делится впечатлениями удачливый рыболов.

Кстати, на этом везение не закончилось. Спустя полчаса в соседней лунке клюнул еще один сазан, правда, поскромнее — на 2 кг. Его удалось вытащить уже без посторонней помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *