Сейчас в областном центре установились стабильные 20-градусные морозы. И новосибирцам уже не терпится узнать, когда же вновь придет потепление.
В конце месяца температура воздуха в Новосибирске повысится до отметки -4 градуса, следует из данных портала gismeteo. Однако до потепления еще более двух недель. В течение этого периода погода будет постепенно меняться в сторону повышения температур.
К концу текущей недели дневная отметка составит -14 градусов. Неделя с 22 по 28 января обещает быть достаточно комфортной с температурой от -15 до -9 градусов. Последние дни месяца порадуют отметками -5..-4 градуса. Если синоптики не ошибутся





