НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ И ДАЧНАЯ АКАДЕМИЯ ПРИГЛАШАЮТ ДАЧНИКОВ К ОБМЕНУ ОПЫТОМ
![]() |
![]() |
Многие из тех, кто бывал в парке Берёзовая роща, обращали внимание на симпатичный бревёнчатый домик под названием “Дачная академия”. Иными словами – это Новосибирская общественная организация “Городской центр садоводства”.
Учитывая, что практически все ветераны – дачники, а в числе новосибирских дачников не только пенсионеры, но и их семьи, областной совет ветеранов обратился в Дачную академию с предложением об активном информационном сотрудничестве.
![]() |
![]() |
На встрече представителей двух общественных организаций, Новосибирского областного совета ветеранов и Новосибирского городского центра садоводства, были обсуждены ближайшие и перспективные планы взаимодействия.
Как отметил председатель Новосибирского областного совета ветеранов В.И.Панарин, наши общественные организаций фактически действуют в интересах одной и той же целевой аудитории, в системе одних и тех же традиционных ценностей, в основе которых – семья, любовь к земле, родной природе, патриотизм и преемственность поколений.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |