«Встретим День Победы достойно,»- предложил кандидат в мэры Кудрявцев М.Г. / Мнение по этому поводу Панарина В.И., председателя облсовета ветеранов
Столица Сибири должна быть образцом для подражания и привлекать туристов со всей страны.
«Первая задача, которую я вижу для будущего мэра, – это, безусловно, организация уборки в городе. Существуют стандарты, нормативы, но они не всегда выполняются. Очень хотелось бы привести город в порядок к 9 мая», – отметил Максим Георгиевич Кудрявцев в интервью Горсайту.
Уборка мегаполиса должна проводиться комплексно, продолжает кандидат в мэры областного центра. Помимо дорог также тщательно следует убирать тротуары. В плане наведения порядка в таком большом городе у природы плохой погоды точно быть не должно: на каждую температуру должны быть свои отраслевые стандарты и технологические карты.
«Я знаю, что это есть, но не всегда это выполняется в городе Новосибирске», – выразил мнение Максим Кудрявцев. По его словам, оперативно решать многие вопросы в городе мешает отсутствие взаимодействия между департаментами мэрии, неспособность чиновников вникать в проблемы простых жителей.
В своем интервью Максим Кудрявцев совершенно правильно расставляет акценты на перспективы развития города Новосибирска, совершенствование структуры управления городом, а самое главное, на мой взгляд, он высоко оценивает жизненный и профессиональный потенциал жителей города и рассчитывает на их поддержку.Быть в диалоге с населением города, его общественными институтами безусловно позволит Максиму Георгиевичу слышать горожан и минимизировать ошибки при принятии управленческих решений поразличным вопросам развития Новосибирска.Ветеранское сообщество высоко оценивает потенциал Максима Георгиевича Кудрявцева, готово к конструктивному диалогу и поддерживаетего кандидатуру на пост главы города Новосибирска и очень надеется на его избрание на сессии Совета депутатов города Новосибирска.Панарин В.И. – председатель Новосибирского областного совета ветеранов