Большие украшенные ели поставили возле торговых центров и культурных учреждений уже в 20-х числах ноября.
В ТРЦ «Галерея Новосибирск» красочная новогодняя ёлка уже радует посетителей. Дерево украсили возле входа в торговый центр. В самом ТРЦ уже продаются новогодние сувениры.
Ещё одно новогоднее дерево поставили у ДК «Академия» на улице Ильича.
Главную новогоднюю ёлку в Новосибирске установят к 9 декабря в Театральном сквере. Сейчас дирекция творческих программ ищет подрядчика для оформления площади Ленина. Ель будет радовать новосибирцев до 1 февраля 2024 года.





