Сейчас депутат получил предложение о вышестоящей должности.
«Я сложил с себя полномочия командира «Веги». Это связано с тем, что, во-первых, окончился мой срок службы в Вооруженных силах РФ в связи с возрастными ограничениями. Во-вторых, я восстановился в должности заместителя председателя Заксобрания Новосибирской области. Пока я буду выполнять все свои обязанности в Законодательном собрании. Мне предлагали вышестоящие должности, но пока я в раздумьях, — сообщил Андрей Панфёров. — Штатным командиром «Веги» стал Сергей Конько».





