WP_Post::__set_state(array(
'ID' => 66841,
'post_author' => '1',
'post_date' => '2024-11-05 21:51:42',
'post_date_gmt' => '2024-11-05 14:51:42',
'post_content' => '

👍Стать высококлассным поваром или открыть свой бургер-бар: по нацпроекту «Демография» жители региона могут освоить новую профессию и начать собственный бизнес
Реализуются курсы подготовки специалистов в сфере промышленности, строительства, IT-сфере, образования и т.д. Проект финансируется за счет средств федерального бюджета по направлениям центров занятости населения, а также по заявкам работодателей.
Учебно-консультационный центр «Алгоритм-С» принимает участие в проекте. Одно из направлений - получение специальности «повар», которое организовано на базе Гастроинкубатора.
👩🍳Среди обучающихся - Олеся Булатова, юрист по образованию, решившая кардинальным образом поменять сферу деятельности и стать высококлассным поваром. Эту же профессию получает и Андрей Машинский, который решил выстроить и развивать свою систему питания: хочет готовить сам и обучать поварскому делу свой персонал.
#нацпроектдемография
#Занятость
#РаботаРоссии
',
'post_title' => 'По нацпроекту «Демография» жители региона могут освоить новую профессию и начать собственный бизнес',
'post_excerpt' => '',
'post_status' => 'publish',
'comment_status' => 'open',
'ping_status' => 'closed',
'post_password' => '',
'post_name' => 'po-nacproektu-demografiya-zhiteli-regiona-mogut-osvoit-novuyu-professiyu-i-nachat-sobstvennyy-biznes',
'to_ping' => '',
'pinged' => '',
'post_modified' => '2024-11-05 21:52:44',
'post_modified_gmt' => '2024-11-05 14:52:44',
'post_content_filtered' => '',
'post_parent' => 0,
'guid' => 'https://27272.ru/po-nacproektu-demografiya-zhiteli-regiona-mogut-osvoit-novuyu-professiyu-i-nachat-sobstvennyy-biznes/',
'menu_order' => 0,
'post_type' => 'post',
'post_mime_type' => '',
'comment_count' => '0',
'filter' => 'raw',
))