Пока прокурор Кировского района с утра находился на важной выездной проверке из-за коммунальных аварий, поздравил действующих сотрудников прокуратуры и пенсионеров с Днем Российской прокуратуры.
Желаю всем коллегам-прокурорам крепкого здоровья, благополучия и счастья!





