
25 июля 2024 года в актовом зале военного госпиталя #425 города Новосибирска выступили студенты Сибирского государственного университета геосистем и технологий на праздничном концерте с патриотической миссией для участников специальной военной операции, находящихся на лечении в медучреждении.
Организаторы мероприятия ФГБУ «Дом офицеров Новосибирского гарнизона Министерства обороны РФ», Новосибирская региональная общественная организация » Узбекско-русский национально- культурный центр», Региональное отделение Российского военно — исторического общества в Новосибирской области.

Гости мероприятия: представители Законодательного собрания Новосибирской области, Министерства региональной политики и общественных организаций.
Коллектив артистов энтузиазмом исполнили музыкальные произведения советских авторов военных лет.
Задорные выступления артистов подарили участникам СВО присутствующих в зале хорошее настроение и атмосферу добра и единства.
Принимавший участие в мероприятии советник председателя Новосибирской областной ветеранской организации Лосев Виталий Маратович, в своём выступлении поблагодарил артистов и пожелал воинам скорейшего выздоровления.
Выразил слова благодарности организаторам мероприятия и вручил Благодарственное письмо Главе «Узбекско — русского национально — культурного центра» Гулноре Кахрамановне Джурабаевой.

Советник председателя Новосибирской областной ветеранской организации Лосев В.М.





