WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 50052, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2024-01-05 19:13:30', 'post_date_gmt' => '2024-01-05 12:13:30', 'post_content' => '41-летняя женщина не смогла встать на ноги после падения на ледяном тротуаре. Вечером, 4 января она лежала на снегу на улице Бориса Богаткова. Экипаж Росгвардии в составе старшего сержанта полиции Евгения Голубцова и старшего сержанта полиции Вячеслава Бабичева заметил беспомощную женщину во время патрулирования улицы Бориса Богаткова 4 января. Гражданка лежала на снегу и не могла подняться на ноги из-за острой боли.Как выяснилось, горожанка поскользнулась на обледеневшем тротуаре. Росгвардейцы отвели пострадавшую в служебный автомобиль и доставили в травмпункт. Женщина была госпитализирована с подозрением на перелом ноги. Ранее сотрудники Росгвардии вытащили из огня семью с детьми в Черепаново.', 'post_title' => 'Росгвардейцы спасли жертву гололеда на улице Богаткова в Новосибирске', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'rosgvardeycy-spasli-zhertvu-gololeda-na-ulice-bogatkova-v-novosibirske', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-01-05 19:13:30', 'post_modified_gmt' => '2024-01-05 12:13:30', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/rosgvardeycy-spasli-zhertvu-gololeda-na-ulice-bogatkova-v-novosibirske/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
05 января 2024 Просмотров: 113 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Росгвардейцы спасли жертву гололеда на улице Богаткова в Новосибирске

41-летняя женщина не смогла встать на ноги после падения на ледяном тротуаре. Вечером, 4 января она лежала на снегу на улице Бориса Богаткова.

Экипаж Росгвардии в составе старшего сержанта полиции Евгения Голубцова и старшего сержанта полиции Вячеслава Бабичева заметил беспомощную женщину во время патрулирования улицы Бориса Богаткова 4 января.

Гражданка лежала на снегу и не могла подняться на ноги из-за острой боли.Как выяснилось, горожанка поскользнулась на обледеневшем тротуаре.

Росгвардейцы отвели пострадавшую в служебный автомобиль и доставили в травмпункт. Женщина была госпитализирована с подозрением на перелом ноги.

Ранее сотрудники Росгвардии вытащили из огня семью с детьми в Черепаново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *