WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 52793, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2024-02-19 13:51:04', 'post_date_gmt' => '2024-02-19 06:51:04', 'post_content' => 'Прокуратура Маслянинского района и представители роспотребнадзора по Новосибирской области проверили соблюдение температурного режима в учебных помещениях образовательной организации. «Установлено, что в кабинетах начальных классов температура воздуха составила менее 18 градусов, что не соответствует санитарным нормам», – говорится в официальном сообщении. Холодно в классах было из-за нарушения регулировки теплоснабжения и ненадлежащего состояние окон, уточняют в прокуратуре. Директору школы внесено представление, заведующий хозяйством привлечен к дисциплинарной ответственности. Добавим, что на основании постановления прокурора Маслянинского района директор школы привлечена к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к обучению детей, ей назначен штраф в размере 3 тысяч рублей. Сейчас в школе провели ремонт и решили проблему холода.', 'post_title' => 'Штраф за замерзающих в классе детей заплатит директор школы под Новосибирском', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'shtraf-za-zamerzayushhikh-v-klasse-detey-zaplatit-direktor-shkoly-pod-novosibirskom', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-02-19 13:51:04', 'post_modified_gmt' => '2024-02-19 06:51:04', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/shtraf-za-zamerzayushhikh-v-klasse-detey-zaplatit-direktor-shkoly-pod-novosibirskom/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
19 февраля 2024 Просмотров: 102 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Прокуратура Маслянинского района и представители роспотребнадзора по Новосибирской области проверили соблюдение температурного режима в учебных помещениях образовательной организации.

«Установлено, что в кабинетах начальных классов температура воздуха составила менее 18 градусов, что не соответствует санитарным нормам», – говорится в официальном сообщении.

Холодно в классах было из-за нарушения регулировки теплоснабжения и ненадлежащего состояние окон, уточняют в прокуратуре. Директору школы внесено представление, заведующий хозяйством привлечен к дисциплинарной ответственности.

Добавим, что на основании постановления прокурора Маслянинского района директор школы привлечена к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к обучению детей, ей назначен штраф в размере 3 тысяч рублей. Сейчас в школе провели ремонт и решили проблему холода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *