WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 59194, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2024-05-15 20:29:28', 'post_date_gmt' => '2024-05-15 13:29:28', 'post_content' => '

В Новосибирской области прием работ для участия в региональном этапе конкурса творческих работ «МоясемьЯ на службе Отечеству», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов закончился 1 апреля 2024 года.

 

 

 

 

В конкурсе приняли участие 142работы, из них по номинациям:
- «Бессмертный полк в семейных летописях»- 68
- «Моя родословная»-26
- «Семейные трудовые и военные династии»-28
- «Великая традиция России – Побеждать!»-20

Среди творческих работ - 9 видеороликов, 38 мультимедийных презентаций, 4книги.

Самому младшему участнику конкурса – Разуеву Егору, который помогал своей бабушке Екатерине Викторовне -5 лет;

в номинации «Бессмертный полк в семейных летописях»они представили на конкурс мультимедийную презентацию «Рассказ о тех, кто встал на защиту Отечества в военное время».

Самыми старшими участниками конкурса стали – Фабрика Юрий Аркадьевич 83года и Протасов Алексей Иванович 85 лет, которые представили на конкурс свои книги.

В конкурсе приняли участие 14 коллективных работ.

В номинации «Моя родословная» работа «Служению Отечеству членов нашей семьи» выполнена Треповой Ириной Сергеевной 38 лет и Треповым Александром Васильевичем 14лет из Куйбышевского района;

работу «Россия начинается с семьи» - Егорова Елизавета Георгиевна 75 лет и Фахрутдинова Светлана Августовна 71 год из города Бердска;

Погорельцева Ольга Васильевна 55 лет, Павленко Татьяна Анатольевна 41 год, Кротов Евгений 18 лет- представили видеофильм «Давным-давно была война… По страницам Памяти»;

в номинации «Моя родословная» мультимедийная презентация «Судьба и Родина едины» представлена семьей Понкратьевых: Ирина Викторовна, ВладимирДенисович, Вячеслав Денисович, Тельга Елена Ильинична.

Большой интерес конкурс вызвал у учащихся школ.

Учащиеся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144» г. Новосибирска представили на конкурс коллективную работу «Герои Великой Отечественной войны 1941-1945 года» в номинации «Великая традиция России – Побеждать»;это материалы об участниках войны на русском, английском и китайском языках-методические материалы к уроку, подготовленные под руководством учителя, классного руководителя Геньш Юлии Викторовны.

В номинации «Семейные трудовые и военные династии» конкурсную творческую работы «Герои не умирают.

"Связь поколений" представил Куртнебиев Ильяс Айдерович, ученик 5 класса МОУ «Червонновская средняя школа» Сакского района,с. Червоное, Республика Крым.

Всего в конкурсе приняли участие 164 человека из 19 районов Новосибирской области и города Новосибирска

По решению жюри победителями конкурса стали:
в номинации «Бессмертный полк в семейных летописях»
Апарин Дмитрий Алексеевич, МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района Новосибирской области;
Сердюк Карина Юрьевна, МКОУ Чистоозерного района Новосибирской области "Новопокровская средняя общеобразовательная школа»;
Аниброев Степан Сергеевич, МКОУ Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа№3»;
Божко Матвей Олегович; Божко Степан Олегович; МКОУ «Мироновская средняя общеобразовательная школа» Баганского района Новосибирской области;
Кулемина Елизавета Валерьевна, МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района Новосибирской области;
Евстифеева Мария Сергеевна, Евстифеева Анна Сергеевна, МКОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области;
Федоришина Анастасия Михайловна, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №220 города Новосибирска;
Демин Тимофей Сергеевич, ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»;
Мошкарева Зинаида Петровна, МБУ «Сибирский 1-ый муниципальный Центр культуры Венгеровского района Новосибирской области;
Погорельцева Ольга Васильевна, Павленко Татьяна Анатольевна, Коротов Евгений, Марухина Елена Геннадьевна, ГБПОУ НСО «Купинский межрайонный аграрный лицей»;
Тимонов Егор Владимирович, МБОУ «Стеклянская средняя общеобразовательная школа» Купинского района Новосибирской области;
Мочалов Ярослав Игоревич, МКОУ Бажинская основная общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области;

в номинации «Моя родословная»

Протасов Алексей Иванович, местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска;

 

 

 

Черноскутов Виктор Егорович, Шимкович Алевтина Васильевна, местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска;

 

 

 

Кучина Елена Прокофьевна, Краснообская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
Лазурко Нина Николаевна, МБОУ гимназия №1 имени Героя советского Союза В.Н.Тимонова города Карасук Новосибирской области;
Сухарева Елена Юрьевна, МКОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа №1 Мошковского района Новосибирской области;
Старкова Софья Сергеевна, ГБПОУ НСО «Куйбышеский политехнический колледж»;
Растегаев Дмитрий Антонович, ГБОУ НСО «Кадетская школа-интернат «Сибирский кадетский корпус» города Новосибирска;
Клоц Маргарита Владимировна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа «Мошковский центр образования», структурное подразделение детский сад «Ромашка» Мошковского района Новосибирской области.

в номинации «Семейные трудовые и военные династии»
Николаенко Геннадий Георгиевич, Романов Павел Петрович, Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ;
Робертус Ульяна Ивановна, МКОУ Мироновская средняя общеобразовательная школа Баганского района Новосибирской области;
Кудряшов Даниил Дмитриевич, МБОУ Чановская средняя школа №1 Чановского района Новосибирской области;
Степанова Алиса Петровна, МБОУ города Новосибирска Средняя общеобразовательная школа №194;
Теньков Дмитрий Егорович, МАДОУ ЦРР №2 «Дельфин» города Бердска Новосибирской области;

в номинации «Великая традиция России – Побеждать!»

Скворцов Валерий Леонидович, первичная ветеранская организация Новосибирского авиационного завода им.В.П.Чкалова (филиал ПАО ОАК) Публичное акционерное общество Объединенной Авиастроительной Корпорации;

 

 

 

Фабрика Юрий Аркадьевич, Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

 

 

 

 

Маклюк Максим Юрьевич, М КОУ Красногривенская средняя общеобразовательная школа Доволенского района Новосибирской области;
Крылова Мирослава Павловна, МАОУ ЦО №165 имени В.А.Бердышева города Новосибирска;
Панкрац Елена Алексеевна, Большакова Арина Викторовна, МБОУ Татарского района Первомайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.С.Еремина Новосибирской области;
Шалдаева Юлия Григорьевна, МКОУ Тогучинского района «Завьяловская средняя школа» Новосибирской области;
Ильченко Екатерина Николаевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №47 Барабинского района Новосибирской области.

Всего в конкурсе приняли участие 164 человека из 19 районов Новосибирской области и города Новосибирска.

Все работы, присланные в электронном виде, размещены на общественно-информационном портале ветеранской организации (27272.ru).

По итогам конкурса 31 работа победителей отправлены в г.Москва для участия в заключительном этапе конкурса.

Победители областного конкурса «Моя семьЯ» будут награждены Дипломами победителей, а участники в течение месяца получат Дипломы участников регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Моя семьЯ на службе Отечеству» ,посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.

', 'post_title' => 'СПРАВКА об итогах областного этапа конкурса творческих работ «Моя семьЯ на службе Отечеству», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'spravka-ob-itogakh-oblastnogo-yetapa-konkursa-tvorcheskikh-rabot-moya-semya-na-sluzhbe-otechestvu-posvyashhennogo-80-letiyu-pobedy-v-velikoy-otechestvennoy-voyne-1941-1945godov', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-05-15 20:45:01', 'post_modified_gmt' => '2024-05-15 13:45:01', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/spravka-ob-itogakh-oblastnogo-yetapa-konkursa-tvorcheskikh-rabot-moya-semya-na-sluzhbe-otechestvu-posvyashhennogo-80-letiyu-pobedy-v-velikoy-otechestvennoy-voyne-1941-1945godov/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
15 мая 2024 Просмотров: 402 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Размер шрифта: AAAA

СПРАВКА об итогах областного этапа конкурса творческих работ «Моя семьЯ на службе Отечеству», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов

В Новосибирской области прием работ для участия в региональном этапе конкурса творческих работ «МоясемьЯ на службе Отечеству», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов закончился 1 апреля 2024 года.

 

 

 

 

В конкурсе приняли участие 142работы, из них по номинациям:
– «Бессмертный полк в семейных летописях»- 68
– «Моя родословная»-26
– «Семейные трудовые и военные династии»-28
– «Великая традиция России – Побеждать!»-20

Среди творческих работ – 9 видеороликов, 38 мультимедийных презентаций, 4книги.

Самому младшему участнику конкурса – Разуеву Егору, который помогал своей бабушке Екатерине Викторовне -5 лет;

в номинации «Бессмертный полк в семейных летописях»они представили на конкурс мультимедийную презентацию «Рассказ о тех, кто встал на защиту Отечества в военное время».

Самыми старшими участниками конкурса стали – Фабрика Юрий Аркадьевич 83года и Протасов Алексей Иванович 85 лет, которые представили на конкурс свои книги.

В конкурсе приняли участие 14 коллективных работ.

В номинации «Моя родословная» работа «Служению Отечеству членов нашей семьи» выполнена Треповой Ириной Сергеевной 38 лет и Треповым Александром Васильевичем 14лет из Куйбышевского района;

работу «Россия начинается с семьи» – Егорова Елизавета Георгиевна 75 лет и Фахрутдинова Светлана Августовна 71 год из города Бердска;

Погорельцева Ольга Васильевна 55 лет, Павленко Татьяна Анатольевна 41 год, Кротов Евгений 18 лет- представили видеофильм «Давным-давно была война… По страницам Памяти»;

в номинации «Моя родословная» мультимедийная презентация «Судьба и Родина едины» представлена семьей Понкратьевых: Ирина Викторовна, ВладимирДенисович, Вячеслав Денисович, Тельга Елена Ильинична.

Большой интерес конкурс вызвал у учащихся школ.

Учащиеся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144» г. Новосибирска представили на конкурс коллективную работу «Герои Великой Отечественной войны 1941-1945 года» в номинации «Великая традиция России – Побеждать»;это материалы об участниках войны на русском, английском и китайском языках-методические материалы к уроку, подготовленные под руководством учителя, классного руководителя Геньш Юлии Викторовны.

В номинации «Семейные трудовые и военные династии» конкурсную творческую работы «Герои не умирают.

“Связь поколений” представил Куртнебиев Ильяс Айдерович, ученик 5 класса МОУ «Червонновская средняя школа» Сакского района,с. Червоное, Республика Крым.

Всего в конкурсе приняли участие 164 человека из 19 районов Новосибирской области и города Новосибирска

По решению жюри победителями конкурса стали:
в номинации «Бессмертный полк в семейных летописях»
Апарин Дмитрий Алексеевич, МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района Новосибирской области;
Сердюк Карина Юрьевна, МКОУ Чистоозерного района Новосибирской области “Новопокровская средняя общеобразовательная школа»;
Аниброев Степан Сергеевич, МКОУ Куйбышевского района Новосибирской области «Средняя общеобразовательная школа№3»;
Божко Матвей Олегович; Божко Степан Олегович; МКОУ «Мироновская средняя общеобразовательная школа» Баганского района Новосибирской области;
Кулемина Елизавета Валерьевна, МКОУ Чингисская СОШ Ордынского района Новосибирской области;
Евстифеева Мария Сергеевна, Евстифеева Анна Сергеевна, МКОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области;
Федоришина Анастасия Михайловна, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №220 города Новосибирска;
Демин Тимофей Сергеевич, ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»;
Мошкарева Зинаида Петровна, МБУ «Сибирский 1-ый муниципальный Центр культуры Венгеровского района Новосибирской области;
Погорельцева Ольга Васильевна, Павленко Татьяна Анатольевна, Коротов Евгений, Марухина Елена Геннадьевна, ГБПОУ НСО «Купинский межрайонный аграрный лицей»;
Тимонов Егор Владимирович, МБОУ «Стеклянская средняя общеобразовательная школа» Купинского района Новосибирской области;
Мочалов Ярослав Игоревич, МКОУ Бажинская основная общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области;

в номинации «Моя родословная»

Протасов Алексей Иванович, местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска;

 

 

 

Черноскутов Виктор Егорович, Шимкович Алевтина Васильевна, местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска;

 

 

 

Кучина Елена Прокофьевна, Краснообская местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
Лазурко Нина Николаевна, МБОУ гимназия №1 имени Героя советского Союза В.Н.Тимонова города Карасук Новосибирской области;
Сухарева Елена Юрьевна, МКОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа №1 Мошковского района Новосибирской области;
Старкова Софья Сергеевна, ГБПОУ НСО «Куйбышеский политехнический колледж»;
Растегаев Дмитрий Антонович, ГБОУ НСО «Кадетская школа-интернат «Сибирский кадетский корпус» города Новосибирска;
Клоц Маргарита Владимировна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа «Мошковский центр образования», структурное подразделение детский сад «Ромашка» Мошковского района Новосибирской области.

в номинации «Семейные трудовые и военные династии»
Николаенко Геннадий Георгиевич, Романов Павел Петрович, Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ;
Робертус Ульяна Ивановна, МКОУ Мироновская средняя общеобразовательная школа Баганского района Новосибирской области;
Кудряшов Даниил Дмитриевич, МБОУ Чановская средняя школа №1 Чановского района Новосибирской области;
Степанова Алиса Петровна, МБОУ города Новосибирска Средняя общеобразовательная школа №194;
Теньков Дмитрий Егорович, МАДОУ ЦРР №2 «Дельфин» города Бердска Новосибирской области;

в номинации «Великая традиция России – Побеждать!»

Скворцов Валерий Леонидович, первичная ветеранская организация Новосибирского авиационного завода им.В.П.Чкалова (филиал ПАО ОАК) Публичное акционерное общество Объединенной Авиастроительной Корпорации;

 

 

 

Фабрика Юрий Аркадьевич, Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

 

 

 

 

Маклюк Максим Юрьевич, М КОУ Красногривенская средняя общеобразовательная школа Доволенского района Новосибирской области;
Крылова Мирослава Павловна, МАОУ ЦО №165 имени В.А.Бердышева города Новосибирска;
Панкрац Елена Алексеевна, Большакова Арина Викторовна, МБОУ Татарского района Первомайская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.С.Еремина Новосибирской области;
Шалдаева Юлия Григорьевна, МКОУ Тогучинского района «Завьяловская средняя школа» Новосибирской области;
Ильченко Екатерина Николаевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №47 Барабинского района Новосибирской области.

Всего в конкурсе приняли участие 164 человека из 19 районов Новосибирской области и города Новосибирска.

Все работы, присланные в электронном виде, размещены на общественно-информационном портале ветеранской организации (27272.ru).

По итогам конкурса 31 работа победителей отправлены в г.Москва для участия в заключительном этапе конкурса.

Победители областного конкурса «Моя семьЯ» будут награждены Дипломами победителей, а участники в течение месяца получат Дипломы участников регионального этапа Всероссийского конкурса творческих работ «Моя семьЯ на службе Отечеству» ,посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *