WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 53659, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2024-02-29 15:21:55', 'post_date_gmt' => '2024-02-29 08:21:55', 'post_content' => 'У Евгения с позывным «Чуваш» – сразу три награды за службу на СВО. Ефрейтор запаса был мобилизован в октябре 2022 года. Мужчина с честью исполняет боевой долг. В июле 2022 года он был награжден медалью «За воинскую доблесть» 2 степени. Ею отмечаются бойцы, проявившие отличные показатели в боевой подготовке, а также имеющие особые отличия при несении боевой службы. Как правило, вручает эту медаль министр обороны Российской Федерации. В декабре 2023 года Евгений представлен к медали Жукова – она вручается за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов страны. Третья награда жителя Северного района – медаль «Участник СВО». Новая медаль относится к ведомственным и закрепляет за награжденным статус участник СВО. Земляки гордятся Евгением и желают ему, как и всем военнослужащим, скорейшего возвращения с Победой, передает Северная газета.', 'post_title' => 'Три медали за СВО получил боец с позывным «Чуваш» из Северного района!', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'tri-medali-za-svo-poluchil-boec-s-pozyvnym-chuvash-iz-severnogo-rayona', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-02-29 15:21:55', 'post_modified_gmt' => '2024-02-29 08:21:55', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/tri-medali-za-svo-poluchil-boec-s-pozyvnym-chuvash-iz-severnogo-rayona/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
29 февраля 2024 Просмотров: 216 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

У Евгения с позывным «Чуваш» – сразу три награды за службу на СВО. Ефрейтор запаса был мобилизован в октябре 2022 года. Мужчина с честью исполняет боевой долг.

В июле 2022 года он был награжден медалью «За воинскую доблесть» 2 степени. Ею отмечаются бойцы, проявившие отличные показатели в боевой подготовке, а также имеющие особые отличия при несении боевой службы. Как правило, вручает эту медаль министр обороны Российской Федерации.

В декабре 2023 года Евгений представлен к медали Жукова – она вручается за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов страны.

Третья награда жителя Северного района – медаль «Участник СВО». Новая медаль относится к ведомственным и закрепляет за награжденным статус участник СВО.

Земляки гордятся Евгением и желают ему, как и всем военнослужащим, скорейшего возвращения с Победой, передает Северная газета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *