Любителям прокатиться на электросамокате в Новосибирске придется ждать до весны: сезон официально завершился, взять на прокат самокат уже не получится.
«В этом году новосибирцы стали чаще ездить на самокатах, в течение сезона было совершено около 3 млн поездок, – сообщил нам представитель сервиса Woosh Денис Балакирев. – При этом среднее количество поездок на активного пользователя выросло на 25 %».





