WP_Post::__set_state(array(
'ID' => 56211,
'post_author' => '1',
'post_date' => '2024-04-01 21:32:38',
'post_date_gmt' => '2024-04-01 14:32:38',
'post_content' => '
Депутат Госдумы и лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов возмутился поведением руководства компании Wildberries во время недавних рейдов и предложил обратить на это внимание Следственному комитету России.
Если компания Wildberries противопоставляет себя против всей страны, если она препятствует работе правоохранителей, то эту компанию необходимо даже не штрафовать, а закрыть. Раз и навсегда! …Не нравятся им законы РФ? Пускай работают в другой стране. Или не работают вообще, - написал Миронов в своем телеграм-канале.
Напомним, речь идет о недавней проверки на складе компании в подмосковной Электростали. Там силовики не только обнаружили нелегалов, но еще столнулись с системой оповещения сотрудников - как уходить от проверок.
© Царьград
',
'post_title' => 'В Госдуме призвали закрыть Wildberries "раз и навсегда" за укрывательство нелегальных мигрантов',
'post_excerpt' => '',
'post_status' => 'publish',
'comment_status' => 'open',
'ping_status' => 'closed',
'post_password' => '',
'post_name' => 'v-gosdume-prizvali-zakryt-wildberries-raz-i-navsegda-za-ukryvatelstvo-nelegalnykh-migrantov',
'to_ping' => '',
'pinged' => '',
'post_modified' => '2024-04-01 21:33:20',
'post_modified_gmt' => '2024-04-01 14:33:20',
'post_content_filtered' => '',
'post_parent' => 0,
'guid' => 'https://27272.ru/v-gosdume-prizvali-zakryt-wildberries-raz-i-navsegda-za-ukryvatelstvo-nelegalnykh-migrantov/',
'menu_order' => 0,
'post_type' => 'post',
'post_mime_type' => '',
'comment_count' => '0',
'filter' => 'raw',
))