Сегодня на базе ГПОУ «Колледж промышленных технологий» прошёл форум «Реальные проекты реальной Сибири» .

На форуме,в работе круглого стола « Помним прошлое,живем в настоящем,строим будущее » приняли участие ветераны Новосибирского машиностроительного колледжа, Ордынского аграрного колледжа им. Ю.Ф.Булгакова, Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники, Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства, Новосибирского авиационнотехнического колледжа им. Б.С. Галушка, Бердского политехнического колледжа и Центра обучения в сфере транспорта.

Ветераны очень интересно представили опыт наставничества и поделились большой работой по установлению исторической памяти завоевания Сибири Ермаком, создания музея, посвящённого этому событию и наметили творческие планы по продолжению патриотического воспитания молодежи. Выступления были интересные, содержательные, полезные. Благодарю ветеранов за неустанный труд по патриотическому и трудовому воспитанию молодежи.






