
В Москве проходит межрегиональный образовательный военно-патриотический семинар для руководителей Домов «ЮНАРМИИ», кураторов юнармейских отрядов.
💫Церемония открытия состоялась в Доме правительства Московской области. Семинар продлится до 6 октября, а участие в нём принимают участие 100 человек из 35 регионов России.
🦅Новосибирскую область представляют методисты Регионального Дома ЮНАРМИИ Мария и Денис Хохловы, а также специалисты Дома ЮНАРМИИ г. Новосибирска и Муниципального Дома ЮНАРМИИ Новосибирского района.
👍🏼Участников ждут лекции о развитии Домов «ЮНАРМИИ», подготовке юнармейцев и проведении военно-патриотических игр, экскурсии, а также военно-спортивная игра «Наследники Победы».
🥰Желаем участникам продуктивно провести эти дни и вернуться в Дома с новыми знаниями и идеями!





