
«Сад ПОБЕДЫ!»

Вчера, 31 мая прошла акция «Сад Победы».

На «Аллее Мира» продолжили высаживать деревья в память о ветеранах Великой отечественной войны!

С удовольствием высаживали ели и яблоньки, приглашенные дети участников ВОВ Тамара Ерофеева, Алевтина Тихонова, строители Байкало- Амурской магистрали (БАМ), проработавшие там 30 и более лет ,и награжденные многочисленными наградами: семья — Юрова Ольга и Болгов Анатолий, семья Шевелевых: Юрий и Галина, Глинская Галина.

Также члены совета ветеранов, внесшие значительный вклад в развитие наукограда Кольцово: Подзорова Татьяна, Кривенцова Галина, Ященко Людмила, председатель Общественной организация Жанна Якушина, председатель Союза пенсионеров Михаил Бастрыкин.

Очень важно, что с радостью высаживали деревья юнармейцы, волонтёры, юные друзья инспекторов ГАИ совместно со своими старшими наставником- инспекторами ГАИ.

Перед началом мероприятия мэр Кольцово Николай Красников сказал о важности этой акции, и сам с удовольствием включился в работу.

Как всегда на «отлично» сработали сотрудники МБУ » ФАСАД», директор Вячеслав Гордеев, и специалист администрации Анастасия Невеличко, за что им большое спасибо.

С погодой,нам как всегда, повезло!






