
Уважаемые ветераны, земляки, жители Новосибирской области!
Поздравляем вас
с наступающим Новым Годом!
Прошедший год был не самым простым для всех нас, многим он принес серьёзные испытания… Но они не сломили нашу веру в будущее.
Мы пережили немало невзгод в нашей истории, и сегодня желаем нашим сыновьям и внукам, которые отправились сражаться с фашизмом, мужества, неукротимого желания добиться победы. И все наши ресурсы, материальные и духовные, мы мобилизуем для помощи тем, кто воюет и живет в прифронтовых районах.
В эти дни каждая первичная организация вносит свой вклад в нашу общую Победу. Ветераны трудятся не только для того, чтобы оказать поддержку специальной военной операции, но и показывают пример своим внукам, что значит объединяющая сила добрых дел и причастность к ходу истории.
Все это вселяет уверенность — впереди новые победы! На землях, политых кровью многих поколений россиян, обязательно будет установлен долгожданный мир! И сбудутся самые светлые мечты, загаданные в новогоднюю ночь, а тепло и уют не покинут наши дома и семьи. Пусть 2024 год станет годом созидания и благополучия и принесет всем нам только радостные вести.
Крепкого вам здоровья, успешных проектов и семейного благополучия!
Президиум Новосибирского областного
совета ветеранов.





