WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 85258, 'post_author' => '1', 'post_date' => '2026-04-30 10:39:06', 'post_date_gmt' => '2026-04-30 03:39:06', 'post_content' => '

Встречаем Первомай красиво! ✨ Наша телебашня в Ленинском районе превратится в огромный сияющий экран. 1 мая с 22:00 до 23:00 на самой высокой вышке города (целых 192 метра!) развернется настоящее световое шоу.

М ы увидим динамичную композицию «Рабочий и колхозница», которая была и остается главным символом трудового подвига. А еще взлетающие шары, цветущую сирень, яблони и легендарные лозунги «Мир! Труд! Май!». На медиафасаде также появится белый голубь с оливковой веткой.

2 и 3 мая подсветка продолжит радовать горожан, но в более спокойном режиме. С 22:30 до 23:00 на башне «расцветут» виртуальные цветы и прогремят световые салюты.

Напомним, что эта вышка — ровесница массового ТВ в Сибири, ее построили еще в 1957 году. Спустя почти 70 лет она остается не только важным узлом связи, но и главным украшением ночного Новосибирска.

', 'post_title' => 'Встречаем Первомай красиво! Наша телебашня в Ленинском районе превратится в огромный сияющий экран', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'vstrechaem-pervomay-krasivo-nasha-telebashnya-v-leninskom-rayone-prevratitsya-v-ogromnyy-siyayushhiy-yekran', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-04-30 10:40:03', 'post_modified_gmt' => '2026-04-30 03:40:03', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://27272.ru/vstrechaem-pervomay-krasivo-nasha-telebashnya-v-leninskom-rayone-prevratitsya-v-ogromnyy-siyayushhiy-yekran/', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))

Новосибирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (Областной совет ветеранов)

Общественно-информационный портал
30 апреля 2026 Просмотров: 92 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Встречаем Первомай красиво! ✨ Наша телебашня в Ленинском районе превратится в огромный сияющий экран. 1 мая с 22:00 до 23:00 на самой высокой вышке города (целых 192 метра!) развернется настоящее световое шоу.

М ы увидим динамичную композицию «Рабочий и колхозница», которая была и остается главным символом трудового подвига. А еще взлетающие шары, цветущую сирень, яблони и легендарные лозунги «Мир! Труд! Май!». На медиафасаде также появится белый голубь с оливковой веткой.

2 и 3 мая подсветка продолжит радовать горожан, но в более спокойном режиме. С 22:30 до 23:00 на башне «расцветут» виртуальные цветы и прогремят световые салюты.

Напомним, что эта вышка — ровесница массового ТВ в Сибири, ее построили еще в 1957 году. Спустя почти 70 лет она остается не только важным узлом связи, но и главным украшением ночного Новосибирска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *